Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

OOO "Рент БМВ"
Информация может быть не достоверна

Прокат/аренда автомобилей БМВ(BMW) с водителем на свадьбу в Ульяновске. OOO "Рент БМВ"
Адресулица Урицкого, 100, Ульяновск, 432071
Телефон+7 (9510) 98-62-22
Факс+7 (8422) 79-42-04
Сайтwww.rent-bmw.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыКруглосуточно

Один из важных аспектов красивой запоминающейся свадьбы - это свадебный кортеж. В этот день невеста не должна ехать под венец на не достойной её машине! И жениху будет приятно проехать по городу на новом автомобиле премиум класса и удивить невесту изысканным вы­бором средства передвижения.

Выбор ведущих автомобилей для торжества - важнейший пункт в организации мероприятия! С этим Вам всегда готова помочь компания Рент БМВ!

В этот важный для двух любящих половинок день компания Рент БМВ предлагает услуги по аренде двух ведущих автомобилей марки BMW премиум класса (BMW 3 series F30) свадебного кортежа с водителями. Автомобили исполнены в белом и черном цвете, что подчеркнет неж­ный образ невесты и серьезные намерения жениха.

Никому не надо рассказывать, что автомобили компании BMW это всегда красиво и стильно! С нашими автомобилями Ваш кортеж будет выглядеть особенно. Он будет окружен вниманием Ваших гостей, друзей и родственников. Автомобили компании BMW это классика с многолетни­ми традициями, выбор огромного количества людей по всему миру, объект желания тысячи лю­дей. Всё это наша компания готова предоставить Вам в столь особенный день для Вашей но­вой семьи.

Наши автомобили мы подаем на торжество в лучшем виде. Наши водители всегда приветливы, красиво и опрятно выглядят согласно дресс-коду торжества. Так же они имеют богатый опыт вождения автомобиля.

За дополнительную стоимость мы предлагаем Вам украсить автомобили нашими аксессуара­ми.

rent@rent-bmw.ru

Рейтинг: 3

Отзывы

08.06.2014 Андрей
Оценка:
Заказал автомобиль за месяц через сайт, оставил свои реквизиты, на следующий день позвонили из компании и забронировали мне автомобиль. Брал на 5 дней, очень доволен, особенно тем что забрал машину на жд вокзале и оставил там же. Спасибо, успехов в работе.
17.06.2019 Семен
Оценка:
Я надеюсь это конторка уже не существует с их ужасными потрепанными авто и с хамоватым персоналом. Приехал в данный город заказал авто, подали через 4 часа так как спали до обеда... потом при возврате начался ад, Михаил совершенно неадекватный тип разговаривать спокойно не может вообще, орет, требовал денег за зарапину (при чем я указал на это когда брал), конечно он сказал что помним и ничего страшного... требовали с меня вернее вымогали 35 000, дошло до того, что стал мне угрожать приходом братков и силовиком... в итоге окружили как волки и стали трясти денег.... Сопроводили до банкомата и я был вынужден снять день и отдать этим уродам просто так. Я конечно все понимаю, что все хотят кушать.. но так вести себя немыслимо. Чтобы сгнил ты и твоя семья!

Смотрите также:

Гагарин
Информация может быть не достоверна
Поехали! Прокат (Аренда) автомобилей без водителя в Ульяновске! Минимум требований! Максимум удобства!
  • Ульяновск, ул. Гагарина, д.3
  • +7 (8422) 75-00-66
ООО "Автопрокат 73"
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей без водителя. Аренда автомобилей на свадьбу. Свадебный кортеж. Прокат украшений.
  • г. Ульяновск, ул. Луначарского, 23 В
  • +7 (906) 390-93-88
ИП. Харламова
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей с водителем и без, на любой срок
  • г. Ульяновск, пр. Ульяновский д.26
  • +7 (927) 980-15-80
ООО "Офис-Центр"
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей на свадьбу, свадебный кортеж. Кабриолет BMW320i белого цвета 1500 руб/час; Тойота Камри, белые и черные 500 руб/час. Кортеж до 10-ти автомобилей Аренда украшений на автомобили.
  • г. Ульяновск, ул. Отрадная 85а
  • +7 (9272) 70-05-56
ООО "Новел Рент"
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет в аренду (прокат) автомобили без водителя, автомобили с водителем, организует разовые перевозки групп пассажиров, обслуживает свадьбы, торжества.
  • 432002 г. Ульяновск, пер. Буинский, д. 3
  • +7 (917) 063-01-01
×