Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

LenKam stone
Информация может быть не достоверна

Основным направлением деятельности компании является производство и реализация декоративной облицовочной плитки, точно копирующей лицевую фактуру и цвет натуральных камней. LenKam stone
АдресЛокомотивная 8
Телефон+7 (9677) 71-02-66
Сайтslanec73.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей

Основным направлением деятельности компании является производство и реализация декоративной облицовочной плитки, точно копирующей лицевую фактуру и цвет натуральных камней. Искусственный камень высокого качества должен создавать иллюзию, что облицованная им поверхность стены или конструкции, сложена из настоящего природного камня, специально подобранного и обработанного. Именно это свойство – создавать видимость настоящего природного материала, достигается благодаря современной технологии, по которой работает наша компания. И оно является нашим главным критерием качества искусственных камней. Преимущества нашей продукции – поверхность, цвет и технические характеристики. Почувствуйте разницу между нашими разработками и продуктами многих других фирм! Посмотрите и потрогайте фактуры наших камней, сравните. Компания заинтересована в тесном сотрудничестве, с потребителями и дистрибьюторами нашей продукции. Каждой из основных групп наших клиентов мы предложим лучшие условия взаимовыгодного сотрудничества. Застройщикам – конкурентные цены, гарантии на продукцию, полные инструкции по видам рисунков кладок, группы сопутствующих товаров, инструкции по применению и уходу за искусственным камнем, а также доступ к нашим постоянным потребителям, которые специализируются на укладке. Торговым организациям – рекламную поддержку, удобную логистику, индивидуальный подход, эксклюзивные скидки и прочее. Архитекторам и дизайнерам – полное информационное сопровождение, ссылки на их портфолио в наших рекламных ресурсах и обеспечим им доступ к проходящим через компанию их потенциальным клиентам. Один из главнейших принципов нашей работы - гибкий индивидуальный подход к каждому - мы можем произвести плитку любого цвета каждого из видов продукции персонально для каждого конкретного клиента! Мы воплотим в нашей продукции любую вашу фантазию!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "villarussia"
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании –продажа и посадка хвойных растений устройство различных видов газонов, проектировании и монтажа автоматических систем полива, обслуживании газонов и полива.
  • г. Ульяновск
  • +7 (987) 685-76-61
ООО ЛКМ Поволжье
Информация может быть не достоверна
ООО «ЛКМ Поволжье» — компания, основной сферой деятельности которой является производство и реализация высококачественных и инновационных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов: красок, грунтово
  • 432072 Ульяновск, 9й проезд инженерный, 23
  • 8 (8422) 24-91-89
Ульяновск-Кадастр
Информация может быть не достоверна
Кадастровая оценка земли, переоценка стоимости — основное направление деятельности компании ООО «Ульяновск-Кадастр», работающей в Ульяновске, Ульяновской, Саратовской, Пензенской областях.
  • 432001, г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 57
  • +7 (950) 855-25-15
Компания "Форвард 73"
Информация может быть не достоверна
Роллставни, ворота, жалюзи, окна, потолки натяжные, складское оборудование.
  • г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 35
  • 8 (9510) 99-99-22
ООО "Славдом"
Информация может быть не достоверна
Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов Европы и России.
  • 432071, г. Ульяновск, ул. Юности, 2
  • +7 (8422) 24-23-09
×