Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Компания "villarussia"
Информация может быть не достоверна

Основное направление деятельности компании –продажа и посадка хвойных растений устройство различных видов газонов, проектировании и монтажа автоматических систем полива, обслуживании газонов и полива.
Адресг. Ульяновск
Телефон+7 (987) 685-76-61
Сайтvillarussia.ru/
Электронная почта
Контактное лицоПетрушин Максим
Часы работы8-00 до 20-00

Компания Villa самостоятельная независимая компания, основаная в 2008 году. Несмотря на молодой возраст является успешной и быстроразвивающейся. Основное направление деятельности компании – продажа и посадка хвойных растений устройство различных видов газонов,проектировании и монтажа автоматических систем полива, обслуживании газонов и систем полива.

Красота газона напрямую зависит от ухода за ним. У аккуратного, внимательного и трудолюбивого хозяина газон так хорош, что просто глаз не отвести. При этом необязательно, что владелец участка самостоятельно изо дня в день трудится над созданием этого великолепия. Как правило, только профессионалу под силу не только регулярно, и хирургически точно, детально, но и правильно проводить полив и стрижку газонов. Ведь, казалось бы, самая простая операция – стрижка – требует точного знания и владения техникой покоса.
Специалисты компании Villa могут продемонстрировать владение ею в совершенстве.
Услуги по стрижке газонов от Компании Villa
Компания Villa оказывает услуги по стрижке, покосу, подравниванию краев газона любой сложности, типа, размера. Мы аккуратно и бережно подстрижем газон на горизонтальной поверхности участка и на склоне.
Заключаем договора на сервисное обслуживание газонов.

Рейтинг:

Смотрите также:

LenKam stone
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании является производство и реализация декоративной облицовочной плитки, точно копирующей лицевую фактуру и цвет натуральных камней.
  • Локомотивная 8
  • +7 (9677) 71-02-66
Российская монтажная корпорация
Информация может быть не достоверна
Проектирование, поставка, монтаж и обслуживание систем безопасности и инженерных систем для промышленных предприятий, ритейла и капитального строительства в лице единой компании по всей России.
  • г. Ульяновск, Московское шоссе 2а, офис 11
  • +7 (9372) 75-19-95
ООО "Тибет"
Информация может быть не достоверна
Электромонтажные работы. Проектирование систем электроснабжения. Монтаж сантехники, отопления, водоснабжения, вентиляции.
  • г. Ульяновск, 1-й Проезд Инженерный, д.15, офис 305
  • 8 (8422) 75-66-14
ООО "Вымпел"
Информация может быть не достоверна
Компания «Вымпел» более 3 лет работает на рынке услуг по антикоррозийной обработке, огнезащите и промышленной окраске конструкций. Основное направление нашей деятельности – это защита от коррозии
  • г. Ульяновск, Ул. Доватора ,3 б.
  • +7 (8422) 98-98-00
Проектная компания Промспецпроект предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с проектированием объектов жилого, коммерческого и промышленного назначения.
  • 432002, г. Ульяновск, пр. Нариманова, д. 38
  • +7 (950) 847-99-44
×