Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Лесстрой
Информация может быть не достоверна

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний.
Адресул. Верхнеполевая Полевая, 13
Телефон+7 (800) 500-07-31
Сайтulyanovsk.lesstroy.net
Электронная почта

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства
Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России. Задача портала — обеспечить удобную площадку для поиска и выбора проектов и подрядчиков на строительство. Это первый в своем роде портал, содержащий наиболее полную актуальную базу проектов различных построек в понятной и доступной форме. Благодаря удобству поиска и навигации, единому формату представления данных, полноте информации и модерируемому контенту Лесстрой помогает желающим иметь свой загородный дом в кратчайшие сроки решить вопрос выбора подрядчика, а строителям — найти новых клиентов. Вам больше не придется долгими месяцами выбирать проект по всем строительным сайтам — теперь для этого достаточно зайти на Лесстрой и посмотреть каталог проектов, сравнить понравившиеся варианты и связаться с подрядчиками на уточнение условий и типа постройки. Или создать собственный тендер (объявление) с вашими пожеланиями, примерной стоимостью и ответить компаниям, которые вам напишут.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "УниверсалСтройСервис"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания на профессиональном уровне осуществляет полный спектр работ и услуг по строительству и реконструкции, ремонту и отделке различных объектов.
  • Ульяновск ул. Ватутина д.16 оф.5
  • +7 (8422) 43-43-07
ООО "Симбирский коттедж"
Информация может быть не достоверна
На данный момент мы предоставляет следующие услуги:демонтаж зданий и сооружений;строительство домов, коттеджей, бань, гаражей, торгово офисных помещений;Отделочные работы;Электромонтажные работы и пр.
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, д.3, а/ц "Вираж", офис 404
  • +7 (8422) 58-16-48
Центр Недвижимости ЗАО
Информация может быть не достоверна
Профессиональные услуги на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Новостройки города по цене застройщика. Подбор программ ипотечного кредитования.
  • г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 3 корп.1
  • +7 (8422) 41-05-05
Торговый Дом Рекорд-М
Информация может быть не достоверна
Компания «ТД Рекорд-М» занимается продажей сыпучих строительных материалов, а также кирпича и цемента на рынке Ульяновска, и др. регионов уже более 8 лет.
  • г. Ульяновск, ул, Ленина, д. 104 А
  • +7 (8422) 72-52-80
Фабрика дверей "Берег"
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем межкомнатные двери из высококачественного натурального сырья. Возможно изготовление нестандартной продукции по Вашим размерам. В розницу по оптовым ценам. Скидки, доставка.
  • пр-кт Генерала Маргелова, д.17
  • +7 (8422) 26-54-00
×