Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Мировая дисконтная система Discount Mobile.
Информация может быть не достоверна

Мировая дисконтная система Discount Mobile.
19.08.2010
DISCOUNTMOBILE– мировая дисконтная система, позволяющая Вашим клиентам получать скидки посредством мобильного телефона.

Discount Mobile - ЭТО УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА, позволяющая предоставлять скидки посредством мобильного телефона.

 

О СИСТЕМЕ  Discount Mobile

Что представляет собой система Discount Mobile

Система Discount Mobile основана на использовании сотовых телефонов в качестве универсальной дисконтной карты. По сути Discount Mobile – это объединение в телефоне всех пластиковых и дисконтных карт. Для того чтобы стать пользователем этой системы достаточно зарегистрироваться на сайте www.discountmobile.mobi. Для удобства можно скачать программу-каталог на свой телефон, в котором указаны все заведения предоставляющие скидки в Вашем городе посредством мобильного телефона. Заметим, что программа снабжена простой и лаконичной навигацией, с которой справится любой обладатель сотового телефона. Зарегистрировавшись в системе www.discountmobile.mobi  каждый человек получает личный кабинет и виртуальную дисконтную карту. Для того чтобы получить скидку с помощью Discount Mobile нужно лишь отправить SMS со своего телефона (стоимость сообщения от 3 до 6 рублей).

 

                                              Конкурентные преимущества

Преимущества для пользователей

1.      Экономия. Discount Mobile – это система скидок. Поэтому при каждом использовании клиент будет экономить определенную сумму (размер скидок определяют сами заведения).

2.      Удобство. Вам не нужно постоянно носить с собой огромное количество пластиковых и бумажных дисконтных карт. Всю эту макулатуру заменит сотовый телефон, который практически каждый современный человек носит всегда с собой.

3.      Осведомленность. При каждом входе в систему клиент видит информацию о скидках, акциях и бонусах того или иного заведения. Также доступна система SMS-рассылок, предоставляющих эту же информацию. Все это позволяет человеку легко ориентироваться в мире товаров и услуг и заниматься шопингом с экономией и удовольствием.

4.      Прямая связь. Discount Mobile – современный медиа-канал. Посещая личный кабинет, человек может оставлять отзывы о продукции, конкретном заведении, уровне обслуживания. Ответить на интересующие его вопросы может руководитель той или иной компании. Таким образом, Discount Mobile заменяет «безответную» книгу жалоб и налаживает живое общение.

5.      Всеохватность. Discount Mobile стирает границы и делает всех своих пользователей космополитами. Система действует во многих странах мира, и DIN, который получает пользователь, действует на всей территории распространения Discount Mobile. Так что скидки можно получать не только в родном городе, но и за границей.

 

Преимущества для руководителей (участников)

  1. Учёт и контроль. Личный кабинет руководителя компании-участника системы оснащён такой важной функцией, как статистика. Автоматический счётчик покажет, сколько покупок было совершено клиентами компании за определенный отрезок времени. Детализация статистики также позволит учесть предпочтения покупателей и сформировать бизнес-стратегию.
  2. Независимость. Благодаря системе Discount Mobile руководитель сможет самостоятельно модерировать персональную web-страницу компании.
    Здесь можно размещать информацию об акциях, бонусах, конкурсах, которую увидит каждый пользователь системы. Для размещения информационного модуля, руководителю даже не понадобится прибегать к помощи специалистов. Максимально упрощенная программа позволяет самостоятельно совершать все необходимые операции. Также функцию оповещения может выполнять и предусмотренная системой
    SMS-рассылка.
  3. Легкость. Становясь участником системы Discount Mobile, компания получает необходимые сопроводительные материалы (дизайн макетов, постеров, афиш), которые будут информировать клиентов о возможности получить скидку.
  4. Диалог с покупателем. С помощью Discount Mobile руководитель сможет вступить в прямой диалог со своими клиентами, услышать их отзывы, предпочтения ответить на вопросы.
  5. Экономия.Discount Mobile – это виртуальная дисконтная карта. В случае её использования, компания избавляется от необходимости изготавливать обычные карты, себестоимость которых зачастую превышает реальную выгоду. Стоимость использования системы по сравнению с реальными картами гораздо ниже.

 

 

 «Бизнесменам эта система позволит очень просто формировать бизнес-стратегию. В распоряжении руководителя личный кабинет, в котором в любое время можно просмотреть статистику покупок, совершенных клиентами за тот или иной период времени. Прозрачность системы позволяет следить за спросом покупателей, его динамикой. Нужно лишь обеспечить в своем магазине или заведении выход в интернет рядом с кассовым терминалом. Обучать персонал долго не придется, программа проста и понятна любому пользователю».

Статьи и публикации других компаний:

Сайт заработал. Когда ожидать от него отдачу?
Информация может быть не достоверна
Сайт заработал. Когда ожидать от него отдачу? В первую очередь это зависит от ...
17.08.2010
Продвижение сайтов Продвижение сайтов
Информация может быть не достоверна
Продвижение сайтов - это необходимость!
04.01.2013
Информация о продавце
DiscountMobile Ульяновск - представительсто мировой дисконтной системы DiscountMobile.
×