Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Что дает кедровая бочка:
Информация может быть не достоверна

Что дает кедровая бочка:
22.03.2013
Гиподинамия, стрессы, нерегулярное питание, табак и неумеренные возлияния приводят человека к заболеваниям. Как восстановить здоровье? Начните с фитобочки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗДОРОВЬЯ!

Гиподинамия, стрессы, нерегулярное питание, табак и неумеренные возлияния приводят человека к заболеваниям. Как восстановить здоровье? Начните с фитобочки! Окунешься в целебный пар и как заново родился!

ЛЕГКИЙ ПАР

Фитобочкой могут пользоваться даже те, кто не переносит высокие температуры в сауне. И знаете, почему? Все дело в том, что голова, остается снаружи бочки и не подвергается нагреванию. А это значит, что можно легко дышать прохладным воздухом полной грудью. Если «Кедровую бочку» установить дома как домашнюю сауну, то, в отличие от общественных бань, в нее можно забираться хоть каждый день. Хорошо, когда есть своя баня дома!


ВОЛШЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ

От травяного пара, который поступает в «Кедровую бочку» расширяются капилляры, кровь начинает активно омывать мышцы, суставы, внутренние органы. Начинается обильное потоотделение, тело множеством капелек и вы ощущаете, как с потом из вас выходит хворь. Одновременно нормализуется обмен веществ, свежеет и омолаживается кожа.

ОЗДОРАВЛИВАЕТ ЧЕРЕЗ КОЖУ

Известно, что травы усваиваются через кожу не менее эффективно, чем если пить настои. Разогретая кожа интенсивно впитывает травы, которые продолжают свое благотворное действие еще долго после принятия фитобочки. Мельчайшие капельки лечебного настоя, остающиеся на коже после выхода из домашней мини-сауны, проникают внутрь организма. Кстати, эта особенность Кедровой бочки успешно используется в салонах красоты, где фитобочка используется в качестве косметологического оборудования.

Кедр называют деревом-фармацевтом. Его древесина при нагревании выделяет сложнейшую гамму биологически активных веществ, в том числе фитонциды, которые подавляют развитие вредных микроорганизмов. Сочетание насыщенного лекарственными травами пара, который подается из парогенератора в кабину и эманаций лечебных веществ из сибирского кедра благотворно действует на человека.

Ярко выраженные оздоровительные свойства, а также современный элегантный дизайн, экономичность и быстрое разогревание (15-20 мин.), делают "Кедровую бочку" оборудованием выбора для салонов красоты, СПА (SPA), медицинских центров, фитнесс-клубов. Следует отметить, что при установке фитобочки в салоне красоты доход возрастает по статистике в среднем на 15-20%.

Популярна мини-сауна «Кедровая бочка» и в массажных кабинетах. Специалисты считают, что фитопар делает половину работы массажиста. Фитосауна предварительно разогревает и расслабляет мышцы, делает связки и сухожилия более эластичным.
Еще "Кедровая бочка" регулирует микроклимат в помещении. При ее регулярном использовании в воздухе комнаты ощущается волшебный запах кедра. Когда фитобочку устанавливают в спальне, то сон улучшается, становится более крепким и здоровым.


ПОДТВЕРЖДЕНО ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНОЙ

Результаты многочисленных испытаний превзошли все ожидания. Оказалось, что Кедровая бочка способствует излечению заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, сосудов, снижению веса, обладает ярко выраженным косметологическим действием. Поэтому фитосауна является обязательным оборудованием для тех медицинских центров, где понимают значение и силу традиционных методов лечения.

ВСЕМ И КАЖДОМУ!

Париться в «Кедровой бочке» можно детям, начиная с трех лет (конечно под присмотром) и взрослым до самого преклонного возраста. Фитобочка удивительно компактна. 
Безопасность, простота использования, доступная цена – позволяют приобретать «Кедровую бочку» и для личного пользования в квартиру. 

Малые габариты (85см.*85см.*115см.), красивое исполнение и дизайн позволяют установить фитобочку даже в жилой комнате. 

Занимая пространство всего 150 на 150 см., красиво исполненная, она органично впишется в интерьер, будь то салон красоты, квартира, комната медицинского центра или массажный кабинет.

Все модели автономны - врезка в систему водоснабжения и канализации не требуется. Подключается мини-сауна к бытовой однофазной электрической сети напряжением 220 вольт через стандартную розетку. Конструкция выполнена так, что пар во время использования не выходит наружу, отрицательного воздействия на стены и потолок не оказывается. Практика показала, что фитосауна абсолютно не влияет даже на бумажные обои.

Кедровая фито бочка элементарна в обслуживании, быстро нагревается. За 20-25 минут температура становится рабочей. После процедуры не обязательно принимать душ!

Статьи и публикации других компаний:

Совсем недавно на рынке появилось постельное белье 3D, позволяющее увидеть картинку, изображенную на нем, в объеме, а также рассмотреть все детали в трехмерном пространстве. Так что это такое?
25.01.2014
Что подарить любимой девушке или жене на 8 марта?
Информация может быть не достоверна
Данная статья поможет Вам определиться с подарком для Вашей любимой
27.02.2014
В нашем интернет-магазине детской одежды вы можете приобрестидетские ползунки, комбинезоны, наборы на выписку, комплекты одежды и многое другое.
20.04.2015
Забава для малыша – детский мотоцикл на аккумуляторе Забава для малыша – детский мотоцикл на аккумуляторе
Информация может быть не достоверна
Что может быть круче для начинающих гонщиков и гонщиц, конечно же, самый настоящий мотоцикл. Он в любом случае сможет доставить ребенку огромное количество позитивных эмоций и искренние улыбки!
10.11.2016
Рады сообщить вам, что мы внедрили бесплатную телефонную линию, на которую можно позвонить без финансовых потерь из любой точки РФ.
10.01.2017
Квиллинг это?
Информация может быть не достоверна
Квиллинг - создание удивительных, изящных и разнообразных композиций из скрученных полосок цветной бумаги. Увлечение для людей разных возрастов и профессий.
17.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (917) 621-16-50
  • г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, 26
  • okean-komforta.ru
Продажа кедровых фитобочек, бондарных изделий для бань и саун (купели, обливные устройства, ушата, ковши, кружки, элементы декора). Реализация детской одежды оптом.
×