Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Что подарить любимой девушке или жене на 8 марта?
Информация может быть не достоверна

27.02.2014
Данная статья поможет Вам определиться с подарком для Вашей любимой

День борьбы женщин за равные с мужчинами права уже давно потерял свою политическую окраску и превратился в один из тех праздников, когда мужчины оказывают женщинам всевозможное внимание и ласку. В этот день принято вести себя как минимум как герои из произведений лорда Байрона, а цветы и ухаживания считаются сами собой разумеющимися атрибутами. Готов ли Ты к главному празднику Весны и Красоты? Приготовил ли подарок любимой на 8 марта? Чтобы избавить Тебя от лихорадочного поиска, какой подарок девушке на 8 марта окажется самым удачным, и вполне реального шанса заработать нервный тик, предлагаем наш джентльменский набор – бутылку шампанского, букетик цветов и… большие мягкие игрушки.

Подарок любимой на 8 марта априори должен быть неожиданным и изобретательным. Конечно, нет необходимости организовывать прыжки с парашютом или заплыв по бурной таежной речке, но, чтобы удивить свою пышноволосую красавицу, нужно реально пошевелить мозгами. Если шевелить мозгами и ничем другим не получается или неохота, слушай нас: нажимай на эту ссылку и заказывай плюшевого медведя. Серьезно: большие мягкие игрушки – это же готовое решение на все случаи жизни. У твоей девушки День Рождения – покупай медведя! Встречаешь Новый Год – бери «косолапого»! Ищешь подарок девушке на 8 марта – и снова наш "Потапыч" готов прийти на подмогу. Большой медведь или маленький – выбор за тобой!

Обязательно закажи букет цветов. Пугачева не просто так пела песню про миллионы алых роз. Цветы девушки любят, хоть и не так сильно, как бриллианты, к сожалению. При этом тебе не обязательно покупать большой и дорогой букет, ведь вместе с тобой будет наш плюшевый медведь. В этом его большой плюс. Цветы, которые придется выбросить через недельку, удел неудачников. А ты ведь серьезный парень с серьезными намерениями, верно? Подарок любимой на 8 марта должен быть практичным и на долгое время. Кому охота бросать деньги в помойку?

Большие мягкие игрушки также хороши тем, что постоянно напоминают о том, кто подарил их. Это особенно актуально тем парням, которые еще только начинают ухаживать за приглядевшейся им особой. Такой подарок девушке на 8 марта точно не останется без внимания и даже более того – он вполне может внести существенную лепту в процесс Вашей завоевательской миссии. А не это ли главное на данном этапе?

Подведем итог. Большие мягкие игрушки – это гарантия Вашей удачи в столь ответственный день. Большие мягкие игрушки – это Ваш спасательный круг и козырная карта в рукаве рубашки… Ну, конечно, мы шутим. Подарок любимой на 8 марта просто должен быть искренним и нести в себе частичку Вашей любви и теплоты. Если есть, что добавить: пишите на нашу почту с пометкой – большие мягкие игрушки подарок девушке на 8 марта.

Статьи и публикации других компаний:

Забава для малыша – детский мотоцикл на аккумуляторе Забава для малыша – детский мотоцикл на аккумуляторе
Информация может быть не достоверна
Что может быть круче для начинающих гонщиков и гонщиц, конечно же, самый настоящий мотоцикл. Он в любом случае сможет доставить ребенку огромное количество позитивных эмоций и искренние улыбки!
10.11.2016
Квиллинг это?
Информация может быть не достоверна
Квиллинг - создание удивительных, изящных и разнообразных композиций из скрученных полосок цветной бумаги. Увлечение для людей разных возрастов и профессий.
17.04.2013
Сувениры Сваровски Сувениры Сваровски
Информация может быть не достоверна
Сувениры Сваровски-подарки на все случаи жизни
30.08.2011
Что дает кедровая бочка: Что дает кедровая бочка:
Информация может быть не достоверна
Гиподинамия, стрессы, нерегулярное питание, табак и неумеренные возлияния приводят человека к заболеваниям. Как восстановить здоровье? Начните с фитобочки!
22.03.2013
Совсем недавно на рынке появилось постельное белье 3D, позволяющее увидеть картинку, изображенную на нем, в объеме, а также рассмотреть все детали в трехмерном пространстве. Так что это такое?
25.01.2014
Скрапбукинг это?
Информация может быть не достоверна
Скрапбукинг (или скрэпбукинг) — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении оригинального семейного или личного альбома-истории.
17.04.2013
Информация о продавце
Интернет магазин больших мягких игрушек российского производства.
×