Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Решай сегодня, как защитить себя завтра!
Информация может быть не достоверна

Решай сегодня, как защитить себя завтра!
14.11.2014
Пожарная сигнализация - самый незаменимый «инструмент» в борьбе с огненной стихией. Она обязательна для установки на предприятиях.

Решай сегодня, как защитить себя завтра!

Существует множество средств для противостояния с пожарами. Пожарная сигнализация - самый незаменимый «инструмент» в борьбе с огненной стихией. Она обязательна для установки на предприятиях. Благодаря наличию оной значительно снижается возможность пожара в зданиях. А её отсутствие - полное не соответствие нормам безопасности, которые незыблемы как двенадцать заповедей.

Выбирая, систему для эксплуатации на своём объекте, остановите выбор на автоматическом варианте её исполнения. Преимущество такого решения очевидно: система, работающая в правильном порядке снизит процент возникновения возгораний до минимума.

Что может быть лучше, чем пожарная сигнализация?

Как известно, идеального ничего не бывает, но мы все стремимся к этому. То-же можно сказать и про пожарную сигнализацию - производители, постоянно совершенствуют свою продукцию, делая систему надежнее и точнее. По своей компоновке ПС сложна и имеет в своем составе извещатели, релейный модуль, адресный расширитель, ПУ, блок индикации и пр. Все элементы работают в автоматизированном режиме как единый механизм.

Естественно при таком обилии устройств следует говорить о том, что сигнализация реагирует на различные внешние факторы, например: повышенная задымленность или температура. К примеру, если внутри помещения слишком высокий перепад теплового излучения, то сработает датчик температуры. Также присутствуют датчики дыма и открытого огня.

Случается, что пожарная сигнализация дает сбой, которому всегда имеется объяснение. Наиболее часто встречающееся - это неправильный монтаж.

Группа Компаний Крепость за свою многолетнюю деятельность вырастила опытных сотрудников, готовых реализовывать поставленные задачи. Уже одиннадцать лет мы выполняем установку ОПС, видеонадблюдения, дымоудаления и многое другое. Посетитив наш каталог Вы сможете не только приобрести комплектующие, но и заказать установку.

Статьи и публикации других компаний:

Современные тенденции развития и применения инфракрасной подсветки в камерах видеонаблюдения
05.02.2011
Развитие АЗС и новые задачи для их безопасности
Информация может быть не достоверна
Развитие АЗС и новые задачи для их безопасности
05.02.2011
Современный аэропорт. Интегрированная система видеонаблюдения
05.02.2011
Как видео наблюдение помогает следить за теми, кому мы доверяем своих близких!
12.02.2011
Барбекю как вид уличной печи.
Информация может быть не достоверна
Что такое барбекю?
06.03.2013
Городской Прованс Городской Прованс
Информация может быть не достоверна
Чем же так мил этот самый Прованс нам, русским? Разве нет у нас своего деревенского стиля с лаптями по стенам, вышитыми полотенцами, самоварами и разрисованными печками? Есть, конечно…
07.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (8422) 26-53-01
  • г. Ульяновск, пр-т Созидателей, 36 а
  • krepost-gk.ru
Продажа и установка охранного и противопожарного оборудования. Монтаж и обслуживание систем контроля доступом. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.
×