Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Полеты на воздушных шариках
Информация может быть не достоверна

Полеты на воздушных шариках
25.10.2015
Несмотря на абсурдность подобной затеи, рекорды высоты полета на воздушных шариках регулярно вносятся в книгу Рекордов Гиннеса.

Полет на воздушных шариках

Несмотря на абсурдность подобной затеи, рекорды высоты полета на воздушных шариках регулярно вносятся в книгу Рекордов Гиннеса. 28 октября 2001 года англичанин по имени Иэн Эшпоул (Ian Ashpоle) установил рекорд высоты, наполнив гелием 600 воздушных шариков и поднявшись на 3,350 метров. Произошло это событие недалеко от города Четтерис (Chatteris) на востоке Англии, графство Кембриджшир (Cambridgeshire). Из-за низкого давления воздуха на этой высоте, шарики диаметром 90 см начали лопаться, что заставило рекордсмена прыгнуть с парашютом.

Однако в настоящее время рекорд остается за Россией, наши рекордсмены покорили на воздушных шариках высоту в 5,724 метра!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое обработка воздушных шаров? Что такое обработка воздушных шаров?
Информация может быть не достоверна
Обработка используется для увеличения срока «полета» латексных воздушных шаров, надутых гелием.
25.10.2015
История шариков История шариков
Информация может быть не достоверна
Первые дошедшие до нас упоминания об изготовлении летящих в воздухе шаров встречаются в карельских рукописях. В них описывается создание такого шара, сделанного из… кожи кита и быка!
25.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (927) 984-09-51
  • г. Ульяновск, Варейкиса
  • vk.com/ulshar
Ищите где быстро и качественно надуть воздушные шары гелием? Вы уже нашли! Надуваем латексные и фольгированные шары гелием прямо в день обращения, а также выполняем фигуры из воздушных шаров.
×