Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Качество брусчатки
Информация может быть не достоверна

Качество брусчатки
23.11.2017
Как выбрать качественную брусчатку? Актуальный вопрос для тех, кто решил благоустроить участок.

Несколько способов отличить качествуенную тротуарную плитку от не качественной:

1. Проанализировать массу готовой тротуарной плитки. Каждая марка бетона имеет свои прочностные характеристики и удельный вес.

2. Готовое изделие плохого качества издает характерный глухой звук, а качественная - звенящий. Избыток воды - это преждевременное разрушение брусчатки.

3. Очень яркий цвет - это передозировка пигментов, а значит снижение прочности брусчатки. Исключение: хорошие импортные красители и в строгой пропорции при производстве.

4. И последнее, слишком дешевая плитка не может быть качественной. Причина кроется в оптимизации производства, нарушении технологических пропорций. Изгогтовление качественной плитки на хорошем оборудовании не будет стоить слишком дешево.

Статьи и публикации других компаний:

Строительный материал нашей компании. Строительный материал нашей компании.
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на строительстве домов и домиков из арболитовых блоков. Занимаемся производством блоков арболитовых и тротуарной плитки.
22.07.2015
Информация о продавце
Продажа качественной тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, водоотводов, декоративного камня, элементов отделки лестниц, заборов, фасада. Индивидуальный подбор цвета. Услуги проектирования и мощения.
×