Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

DigitalSAT / ИП Чипчина Ю. О.
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж, настройка, ремонт спутникового оборудования Триколор ТВ, НТВ Лайт HD, Платформа HD, Радуга ТВ, Телекарта DigitalSAT / ИП Чипчина Ю. О.
Адресг. Ульяновск, ул. Рябикова 22а, КТ Караван, 2й этаж.
Телефон8 (8422) 97-08-23
Сайтwww.digitalsat.ru
Электронная почта
Часы работы9-17

Продажа, монтаж, настройка, ремонт спутникового оборудования Триколор ТВ, НТВ Лайт HD, Платформа HD, Радуга ТВ, ТЕЛЕКАРТА. Шесть лет на рынке Ульяновска и Ульяновской области. Официальный дилер всех операторов спутникового ТВ в Ульяновской обл. Карты оплаты Триколор ТВ.

Фирма DigitalSAT работает на рынке Ульяновска и Ульяновской области с 2004 года. Мы специализируемся на продаже, проектировании, поставке, монтаже и настройке систем:

  • Спутниковый Интернет;
  • Системы спутникового телевидения.

Фирма DigitalSAT является:

  • Официальным дилером крупнейшего федерального оператора спутниковой связи Радуга Интернет в Ульяновске (рег.№ 3895);
  • Официальным дилером Триколор в Ульяновске (рег.№ 1011);
  • Региональным партнером оператора спутникового телевидения Орион Экспресс в Ульяновске (рег.№ 5223);
  • Региональным дистрибьютором Радуга ТВ в Ульяновске (рег.№ 0179);
  • Официальным дилером Платформа Эйч Ди в Ульяновске (рег.№ 11801);
  • Официальным партнером НТВ-ПЛЮС (ИНУ 6305085).

По направлениям «Спутниковое телевидение», «Спутниковый Интернет» были реализованы более 1000 проектов различной степени сложности. В процессе их реализации был получен значительный опыт во всех сферах обеспечения достойного сервиса – от качественного монтажа и приема спутникового сигнала до построения магистральных сетей его передачи и приема.

Основная цель нашей фирмы вылились в ее основную миссию, которую выражает краткий девиз: «DigitalSAT – Настоящее телевидение для тех кто ценит качество».

Мы давно работаем на рынке нашей области и поэтому решение сложных задач частного клиента помогли нам получить заслуженное уважение со стороны государственных организаций и частных фирм. Ответственный за реализацию всех технических идей и проектов – директор фирмы к.т.н. Чипчин Н.Е.

В отличии от «установщиков антенн», шабашников и прочих «специалистов», Вы можете прийти к нам в любой из двух офисов, ознакомиться с вариантами комплектов оборудования и сделав свой выбор приобрести или оформить заявку на монтаж в любое удобное для Вас время. Также у нас Вы можете продлить подписки известных операторов.

Фирма осуществляет розничную и оптовую реализацию спутникового оборудования различных производителей. Проводя анализ оборудования продаваемого на нашем рынке, мы стараемся вводить в ассортиментный ряд товары, которые действительно проверенны временем и нашим климатом.

За годы работы в сфере услуг спутникового телевидения, мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, считая честность, ответственность и профессионализм главными критериями успешной работы.

Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса, и основным принципом построения работы считаем ориентированность на запросы даже самого притязательного клиента. Сотрудники нашей фирмы проявляют не только хорошие деловые навыки, но и дарят людям хорошее настроение.

Филиалы и дополнительные офисы:
421424 г.Ульяновск, ул.Радищева 140, корп.2, оф.302. DigitalSAT
Рейтинг:

Смотрите также:

Триколор Ульяновск
Информация может быть не достоверна
Спутниковое Телевидение, антенны. Официальный дилер в г. Ульяновск. Видеонаблюдение. С просмотром через интернет. Видеодомофоны цветные и черно-белые. Установка. Кондиционеры. Гарантия на монтаж.
  • г. Ульяновск, ул. Казанская, 1, кор.2 "Телецентр"
  • +7 (8422) 49-49-50
"Цифровая Зона", ИП Селищев Е. А.
Информация может быть не достоверна
Продажа\монтаж\ремонт спутникового цифрового тв, Триколор тв Ульяновск, Континент HD, НТВ плюс, ТЕЛЕКАРТА, Продажа и монтаж кондиционеров DANTEX, Electrolux, систем видеонаблюдения и видеодомофонов
  • г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д.2, офис 27
  • +7 (8422) 49-51-11
Сфера-ПК
Информация может быть не достоверна
Цифровое спутниковое телевидение. Официальный дилер - НТВ+, Триколор, ПлатформаHD, РикорТВ, Радуга, Континент. Продажа и установка.
  • г. Ульяновск, ул. Ленина, д.63
  • 8 (8422) 41-23-83
Триколор ТВ Ульяновск
Информация может быть не достоверна
Цифровое спутниковое телевидение без абонентской платы от официального дилера в Ульяновске. Спутниковые антенны Триколор ТВ, Телекарта ТВ, Континент ТВ. Установка, продажа, прием платежей.
  • г. Ульяновск, ул. Садовая д. 2, 2-й этаж, офис 8
  • +7 (8422) 70-61-37
ООО "Орбита"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для вашего кафе, ресторана и магазина. Предлагается холодильного и технологического оборудования. Монтаж, техническое обслуживание.
  • г. Ульяновск, ул. Московское шоссе,85
  • 8 (422) 45-83-83
×