Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Мои гарантии
Информация может быть не достоверна

Мои гарантии
21.05.2012
Гарантия чистоты, гипоаллергенности, защита от порчи и линьки

При обращении к услугам химчистки каждый человек хотел бы знать, что он получит в результате. Я предлагаю вам следующие гарантии - гарантию чистоты, гарантию защиты изделий от линьки и порчи и гарантию гипоаллергенности. Рассмотрим их подробно.
Гарантия чистоты обеспечивается обязательным тестированием на чистоту. Проводим чистой светлой салфеткой по поверхности изделия и смотрим - если салфетка чистая, значит изделие можно считать чистым, если нет - чистим еще до тех пор, пока не получим нужный результат. Максимально возможное качество чистки достигается за счет применения бережной ручной обработки каждой ворсинки изделия. Эта технология благодаря равномерному нанесению моющего препарата позволяет избежать разводов после высыхания.
Гарантия не распространяется на застарелые пятна. Это значит, что если пятно застарелое, то его вещества вступили в прочное химическое взаимодействие с тканью и удалить его не всегда удается, хотя в большинстве случаев на практике происходит полное или частичное удаление. Пятно можно считать не поддающимся выведению, если при обработке специальным препаратом с него не сходит загрязнение (также провожу тестирование на салфетку).
Даже согласно Гост Р 51108-97 Услуги бытовые. Химическая чистка пункт 5.19. После химической чистки допускаются:
- застарелые и не поддающиеся выведению пятна от краски, плесени, клея, инсектицидных препаратов, чернил и масел на изделиях из тканей всех видов;
- затеки, образовавшиеся при обработке изделий водными растворами моющих средств в домашних условиях.
Это значит, что гарантии на застарелые пятна не даст ни одна химчистка.
Что касается пятен, появившихся в результате применения моющих средств до химчистки - например, хозяйка самостоятельно решила почистить ковер, а в результате произошло изменение цвета или «потекли краски», то восстановление прежнего вида ковра не представляется возможным.

Гарантия защиты от порчи и линьки материалов обеспечивается тестированием на линьку и порчу материала перед проведением химчистки и знанием особенностей поведения материала к намоканию и химическому воздействию. В работе не используются препараты, разрушающие ворс или ткань. Это означает, что после проведения химчистки, не произойдет усадка изделия, не будет изъеден ворс, расцветка будет сохранена, основа не отклеится от ковра, основа не будет крошиться и ваш ковер не превратится в тряпку, как в случае обычной стирки с большим количеством воды.
Мной применяется технология бережной ручной обработки, которая не портит основу ковровых покрытий.

Гарантия гипоаллергенности обеспечивается применением безопасных препаратов для здоровья, без резких запахов. Это биологические средства на основе энзимов и ланолина, кислородные пятновыводители, пятновыводители на основе натуральной желчи, которые эффективно удаляют загрязнения, дезинфицируют, при этом сохраняют яркость цвета и прочность материала.

Таким образом, в результате проведения химчистки вы получите чистое изделие без разводов после высыхания. У вас будут удалены все пятна от молока, яиц, вина, кофе, маркера, чая, сока, акварели, фекалии и их запахи, кровь, моча, пот, зеленка и другие, если они не застарелые. Жвачка и пластилин удаляются хорошо. Пятна от клея, жир, плесень, лак, помада, следы от полинявших вещей становятся менее заметными, но в большинстве случаев полностью не удаляются. Грязь с засиженных мест на мебели и тропинки на коврах удаляются в пределах ворса, ворс поднимается и расчесывается.
Проводите химчистку своевременно, тогда вещи будут радовать вас своей красотой так долго, как вы сами этого захотите.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Моющие средства Моющие средства
Информация может быть не достоверна
О моющих средствах, которые применяются в химчистке интерьера
21.05.2012
Технологии Технологии
Информация может быть не достоверна
Характеристика методов химчистки ковров и мягкой мебели. Перхлорэтилен, сухая пена, влажный порошок, раствор. экстракторы и моющие пылесосы.
21.05.2012
Почему загрязнения не всегда очищаются Почему загрязнения не всегда очищаются
Информация может быть не достоверна
Виды загрязнений, поверхностные и сквозные, свежие и застаревшие загрязнения.
21.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Часто задаваемые вопросы о химчистке мягкой мебели и ковров в Ульяновске. Что можем почистить? Диван, матрас, ковер, кухонный уголок, кресло, стул, автосалон. Все, где есть обивка и тканевое покрытие.
22.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (965) 697-54-36
  • г. Ульяновск, Марата, 35
  • balcheva.tiu.ru
Химчистка мягкой мебели, матрасов и ковров на дому в Ульяновске/
×