Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Домик для кошки
Информация может быть не достоверна

Домик для кошки
27.02.2015
Домик для кошки - замечательный предмет интерьера

Практически каждый владелец очаровательных котов и кошек согласится, что кошка - это не просто питомец, а настоящий член семьи. Значит, кошка заслуживает соответствующего ухода и внимания к своей персоне. Большую роль в данном случае играют и комфортные условия проживания.

В последнее время стали пользоваться небывалой популярностью различного рода аксессуары для кошек. Речь идет, в первую очередь, о домиках. Всем известна любовь этих питомцев ко всевозможным норкам и уютным местам. Сегодня домик для кошки стал неотъемлемым атрибутом ее жизни.

Валяный домик для кошки экологически чистый и натуральный. Он изготовляется из чистой шерсти путем мокрого валяния. Кошки остаются в полном восторге от подобного жилья. И кроме того, такой домик - замечательное украшение интерьера.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Домашняя обувь из шерсти Домашняя обувь из шерсти
Информация может быть не достоверна
Сегодня поговорим о домашней обуви из шерсти: как правильно выбрать и как за ней ухаживать. Туфли для дома - именно так хочется назвать валяные из шерсти тапки.
11.02.2015
Подарок настоящему мужчине Подарок настоящему мужчине
Информация может быть не достоверна
23 февраля будем отмечать День защитника Отечества. Этот праздник для многих давно уже превратился в день мужчин, когда сильной половине отечества оказывают знаки внимания и дарят подарки.
16.02.2015
Живописные пейхзажи Свечникова Ю. Н. Живописные пейхзажи Свечникова Ю. Н.
Информация может быть не достоверна
Представляем творческую биографию и живописные произведения члена Союза художников Ю. Н. Свечникова (1933-2012). С творчеством мастера можно познакомиться в художественном салоне "М-Арт".
19.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Квиллинг это?
Информация может быть не достоверна
Квиллинг - создание удивительных, изящных и разнообразных композиций из скрученных полосок цветной бумаги. Увлечение для людей разных возрастов и профессий.
17.04.2013
Поступление товара в основном магазине Поступление товара в основном магазине
Информация может быть не достоверна
Поступление нового товара
19.11.2012
Скрапбукинг это?
Информация может быть не достоверна
Скрапбукинг (или скрэпбукинг) — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении оригинального семейного или личного альбома-истории.
17.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (960) 374-39-60
  • ул. Гончарова, д.23/11, ТОЦ "Центральный дом быта", 2 этаж
  • mart73.ucoz.ru
Материалы для художественного творчества и хобби Произведения профессиональных художников и дизайнеров Авторские подарки и сувениры. Живописные картины готовые и на заказ.
×