Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Независимая экспертиза
Информация может быть не достоверна

Независимая экспертиза
22.09.2015
Независимая экспертиза от группы компаний "Ваше Право". Доверяйте только профессионалам!

Независимая экспертиза

Главная \ Юридические услуги \ Физические лица \ Независимая экспертиза

4Независимая экспертиза чаще всего применяется в рамках судебного разбирательства. Проведение независимых экспертиз может быть необходимо в самых разнообразных спорах: в сложных жилищных, семейных или наследственных делах, связанных с разделом имущества, определением порядка пользования, установлением долей в натуре и т.д., в спорах, связанных с предпринимательской деятельностью. Даже для оценки рисков заключения сделок может понадобиться независимая экспертиза! В Ульяновске эта услуга в последнее время становится всё более востребованной. Кроме того, независимая экспертиза широко применяется в рамках урегулирования споров в досудебном порядке. Зачастую совет и мнение специалиста могут помочь в разрешении сложной ситуации без суда.

Независимая экспертиза в Ульяновске проводится большим количеством компаний, т.к. потребности в ней у населения возрастают с каждым годом. Независимая экспертиза в компании «Ваше право» осуществляется профессиональными экспертами.

Независимая экспертиза после ДТП

При ДТП независимая экспертиза бывает, как правило, необходима и оправдана. Если вы сомневаетесь в компетентности тех или иных экспертов или не уверены, что независимая экспертиза после ДТП проведена беспристрастно, обращайтесь в нашу компанию! У нас работают эксперты с огромным опытом, которые максимально точно определят стоимость восстановительного ремонта авто, стоимость годных остатков и оценят утрату товарной стоимости. Независимая экспертиза после ДТП – их основная специализация. Помните, что при ДТП независимая экспертиза, в том числе повторная, оплачивается страховой компанией. Если вы пострадавшая сторона, то вы можете самостоятельно определить, кто будет проводить экспертизу. Случилось ДТП? Независимая экспертиза рядом!

3Независимая экспертиза качества

Независимая экспертиза качества товара часто бывает необходима по делам о защите прав потребителей. Продавец, изготовитель или импортёр обязаны принять у покупателя товар ненадлежащего качества и, если это необходимо, провести проверку его качества. При этом независимая экспертиза качества товара может проводиться с участием потребителя. Если вы не согласны с её результатами, вы можете оспорить заключение такой экспертизы в суде.

Независимая судебная экспертиза

Независимая судебная экспертиза назначается практически по каждому делу, связанному с возмещением ущерба, причинённого имуществу или здоровью. Если в процессе рассмотрения дела возникают вопросы, требующие специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла и т.д., независимая судебная экспертиза обязательно будет назначена судом. В суде очень многое зависит от того, насколько точно будет сформулирован вопрос, поставленный перед экспертом. Вы имеете право предложить суду не только свои вопросы для экспертизы, но и экспертное учреждение, которому может поручаться проведение независимых экспертиз. В случае необходимости наша компания привлекает к работе лучших специалистов в самых разных отраслях.

 

Компания «Ваше право» осуществляет проведение независимых экспертиз уже более 6 лет. За это время мы сформировали постоянный штат опытных экспертов и помогли сотням ульяновцев. Мы с радостью поможем и вам!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Служба аварийных комисcаров Служба аварийных комисcаров
Информация может быть не достоверна
Аварийный комиссар 262-002 Круглосуточно, качественно, быстро, юридическая помощь, независимая экспертиза, представительство в суде, возмещение ущерба.
22.09.2015
Эвакуатор Эвакуатор
Информация может быть не достоверна
Умеренные цены, круглосуточный режим работы, предельная масса 4 тонны, бережное отношение к авто. Служба аварийных комиссаров, независимая экспертиза.
22.09.2015
Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП
Информация может быть не достоверна
Наши юристы, работающие на данном направлении деятельности компании, сами являются опытными автомобилистами...
22.09.2015
Кризис туристической отрасли России настолько серьезен, что ни одна компания, на сегодняшний день, не может быть надежной.
22.09.2015
Антиколлектор Антиколлектор
Информация может быть не достоверна
Антиколлекторские услуги группы компаний "Ваше Право". Мы поможем Вам вылезти из долговой ямы.
22.09.2015
Наши специалисты подберут для вас надежную страховую компанию, проконсультируют, как правильно оформить документы при наступлении страхового случая.
22.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Капитальный ремонт многоквартирных домов. Капитальный ремонт многоквартирных домов.
Информация может быть не достоверна
Администрация обязана произвести капитальный ремонт многоквартирного дома.
03.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (8422) 26-20-02
  • г. Ульяновск, проспект Туполева, дом 7
  • 73vashepravo.ru
Служба аварийных комиссаров, эвакуатор, независимая экспертиза, антиколлектор, возмещение ущерба, выбор страховой компании, споры, наследство, представительство в суде, юридические услуги и т. д.
×