Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП
Информация может быть не достоверна

Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП
22.09.2015
Наши юристы, работающие на данном направлении деятельности компании, сами являются опытными автомобилистами...

Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП

Главная \ Юридические услуги \ Физические лица \ Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП

15Никто не застрахован от ДТП, но все мы хотим быть уверены, что если оно случится, мы получим возмещение ущерба. При этом ни для кого не секрет, что страховые компании больше любят получать деньги, чем выплачивать. Не будем их за это осуждать, ведь они просто защищают свои интересы. Но кто эффективно защитит интересы простого автомобилиста? Правильно – профессиональные юристы.

В последнее время участились случаи отказов в страховых выплатах или их затягивания. Поводы к отказу в выплатах могут быть самые разные: некорректные действия сотрудников ГИБДД при оформлении документов о ДТП, неправильное оформление извещения о ДТП, банальное банкротство страховой компании или лишение её лицензии. А очень часто неопытные водители, находясь в состоянии стресса после ДТП, сами вредят себе: подписывают неточно составленные или вообще пустые протоколы, дают непонятные расписки... Как правило, при этом они не только не получают возмещение ущерба, причиненного им в результате ДТП, но и сами выступают уже в качестве виновников ДТП. В общем, возмещение ущерба при ДТП часто бывает под силу только профессиональным юристам.

Юристы компании «Ваше право» обеспечат вам возмещение ущерба при ДТП. Они полностью возьмут на себя общение со страховой компанией и государственными органами: заявят о произошедшем страховом случае в страховую и предоставят ей полный перечень необходимых документов, организуют разборку и сборку поврежденного ТС (при необходимости), заверят необходимые документы по произошедшему страховому случаю в компетентных органах, составят и направят претензию виновнику ДТП. Независимая экспертиза будет проведена при необходимости. Мы проконтролируем сроки выплат страхового возмещения и добьёмся исполнения судебного решения.

При ДТП независимая экспертиза бывает нужна очень часто. Если вы считаете, что эксперты некомпетентны или на них оказывается давление, вам лучше обратиться к профессионалам, которым вы доверяете. Не забывайте, что при ДТП независимая экспертиза, даже повторная, оплачивается страховой компанией. А если вы являетесь пострадавшим, то вы вправе самостоятельно назначить экспертов.

Мы окажем вам любую правовую помощь. ДТП – повод получить компенсацию не только материального ущерба, но и морального вреда. Для компенсации морального вреда нужно с самого начала знать все тонкости. Например, зафиксировать при составлении протокола сотрудниками ГИБДД ваше состояние после аварии, обратиться в медицинское учреждение, чтобы зафиксировать в амбулаторной карте, что действия виновника ДТП отразились на состоянии вашего здоровья. Если проводилось лечение, необходимо сохранить все документы из медучреждений, чеки из аптек, копии рецептов и т.д.

Ваши интересы будут надёжно защищены и в органах ГИБДД, и в суде, а неправомерные действия сотрудников ГИБДД будут обязательно обжалованы в вышестоящих инстанциях и суде.

Наши юристы, работающие на данном направлении деятельности компании, сами являются опытными автомобилистами и многие годы практикуются именно на защите прав автолюбителей, отслеживая судебную практику, малейшие изменения в законодательстве и ПДД… В общем, они живут этим, возмещение ущерба – это их хлеб. Мы с удовольствием используем весь накопленный опыт, обширные связи и всю свою энергию для того, чтобы вы чувствовали себя на дороге спокойнее. Конечно, гораздо надёжнее заручиться поддержкой юристов заранее - до ДТП, а не после. Тогда с самого начала вы будете действовать правильно, и шансы на победу значительно увеличиваются. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. ДТП – это не проблема, а всего лишь мелкая неприятность, если подойти к решению его последствий профессионально. Квалифицированная юридическая помощь – ДТП пройдёт незаметно!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Служба аварийных комисcаров Служба аварийных комисcаров
Информация может быть не достоверна
Аварийный комиссар 262-002 Круглосуточно, качественно, быстро, юридическая помощь, независимая экспертиза, представительство в суде, возмещение ущерба.
22.09.2015
Эвакуатор Эвакуатор
Информация может быть не достоверна
Умеренные цены, круглосуточный режим работы, предельная масса 4 тонны, бережное отношение к авто. Служба аварийных комиссаров, независимая экспертиза.
22.09.2015
Возмещение убытков Возмещение убытков
Информация может быть не достоверна
Терпите убытки? «Ваше право» обеспечит вам возмещение, убытки не стоит терпеть!
22.09.2015
Независимая экспертиза Независимая экспертиза
Информация может быть не достоверна
Независимая экспертиза от группы компаний "Ваше Право". Доверяйте только профессионалам!
22.09.2015
Кризис туристической отрасли России настолько серьезен, что ни одна компания, на сегодняшний день, не может быть надежной.
22.09.2015
Мы накопили солидный опыт обжалования действий (бездействия) государственных органов и помогаем физическим и юридическим лицам эффективно бороться за свои права.
22.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Капитальный ремонт многоквартирных домов. Капитальный ремонт многоквартирных домов.
Информация может быть не достоверна
Администрация обязана произвести капитальный ремонт многоквартирного дома.
03.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (8422) 26-20-02
  • г. Ульяновск, проспект Туполева, дом 7
  • 73vashepravo.ru
Служба аварийных комиссаров, эвакуатор, независимая экспертиза, антиколлектор, возмещение ущерба, выбор страховой компании, споры, наследство, представительство в суде, юридические услуги и т. д.
×