Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Обжалование действий (бездействия) государственных органов
Информация может быть не достоверна

Обжалование действий (бездействия) государственных органов
22.09.2015
Мы накопили солидный опыт обжалования действий (бездействия) государственных органов и помогаем физическим и юридическим лицам эффективно бороться за свои права.

Обжалование действий (бездействия) государственных органов

Главная \ Юридические услуги \ Физические лица \ Обжалование действий (бездействия) государственных органов

20Спорить с государством непросто. Но для построения по-настоящему демократического государства, для достижения комфортной и защищённой жизни граждан и свободной деятельности предприятий делать это необходимо. Делать грамотно, законным путём преодолевая бюрократию, неправомерные действия и бездействие.

Если в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, а также органов местного самоуправления вам причинены убытки, то эти убытки подлежат возмещению. Такими незаконными действиями могут быть издание не соответствующего закону акта, незаконное привлечение к уголовной или административной ответственности, незаконные заключение под стражу и осуждение и др.

Доверьте ваше общение с государством профессионалам. Наши юристы знают все тонкости работы с государственными органами и в совершенстве владеют языком чиновников. Мы поможем вам в налоговых спорах, получении всевозможных лицензий, обжаловании результатов конкурсов, спорах, связанных с недвижимостью и землёй, спорах с ГИБДД, антимонопольной и пожарной службами, прокуратурой и т.д.

Вы можете подать заявление на обжалование действий государственных органов в суд в течение 3 месяцев со дня, когда вы узнали о нарушении ваших прав. Поэтому не затягивайте с обращением к юристам. Наши юристы грамотно составят заявление и защитят ваши интересы в суде. Такие заявления рассматриваются в течение всего 10 дней. Причём дело может быть рассмотрено даже в случае неявки ваших обидчиков в суд. Если суд признаёт ваше заявление обоснованным, то государственные органы, чьи действия признаны неправомерными, обязаны полностью устранить нарушение ваших прав и свобод или препятствия к их осуществлению вами.

13

В таких делах обязанность доказывать в суде правомерность своих действий лежит именно на государственных органах. Но, как показывает практика, доказывать всё приходится юристам заявителя.

Мы накопили солидный опыт обжалования действий (бездействия) государственных органов и помогаем физическим и юридическим лицам эффективно бороться за свои права. При грамотных действиях суд обычно удовлетворяет жалобы заявителей.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП Возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП
Информация может быть не достоверна
Наши юристы, работающие на данном направлении деятельности компании, сами являются опытными автомобилистами...
22.09.2015
Антиколлектор Антиколлектор
Информация может быть не достоверна
Антиколлекторские услуги группы компаний "Ваше Право". Мы поможем Вам вылезти из долговой ямы.
22.09.2015
Работа со службой судебных приставов Работа со службой судебных приставов
Информация может быть не достоверна
«Ваше право» добьётся того, чтобы решение суда было исполнено!
22.09.2015
Служба аварийных комисcаров Служба аварийных комисcаров
Информация может быть не достоверна
Аварийный комиссар 262-002 Круглосуточно, качественно, быстро, юридическая помощь, независимая экспертиза, представительство в суде, возмещение ущерба.
22.09.2015
Наши специалисты подберут для вас надежную страховую компанию, проконсультируют, как правильно оформить документы при наступлении страхового случая.
22.09.2015
Возмещение убытков Возмещение убытков
Информация может быть не достоверна
Терпите убытки? «Ваше право» обеспечит вам возмещение, убытки не стоит терпеть!
22.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Капитальный ремонт многоквартирных домов. Капитальный ремонт многоквартирных домов.
Информация может быть не достоверна
Администрация обязана произвести капитальный ремонт многоквартирного дома.
03.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (8422) 26-20-02
  • г. Ульяновск, проспект Туполева, дом 7
  • 73vashepravo.ru
Служба аварийных комиссаров, эвакуатор, независимая экспертиза, антиколлектор, возмещение ущерба, выбор страховой компании, споры, наследство, представительство в суде, юридические услуги и т. д.
×