Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Работа со службой судебных приставов
Информация может быть не достоверна

Работа со службой судебных приставов
22.09.2015
«Ваше право» добьётся того, чтобы решение суда было исполнено!

Работа со службой судебных приставов

Главная \ Юридические услуги \ Физические лица \ Работа со службой судебных приставов

8К сожалению, работа юриста не заканчивается после принятия решения судом. Мало добиться справедливого решения, нужно ещё хорошо поработать, чтобы это решение было претворено в жизнь. Ведь если решение суда не может быть исполнено, то все силы и средства на разрешение дела были потрачены зря. «Ваше право» - юридическая компания полного цикла. Мы доведём начатое дело до логического завершения — т.е. возьмём под контроль исполнительное производство по вашему делу, чтобы ваши интересы были соблюдены не только на бумаге, но и на деле.

Требования, содержащиеся в исполнительном документе, должны быть исполнены службой судебных приставов в течение 2 месяцев со дня возбуждения исполнительного производства. Но поскольку нагрузка на данную службу постоянно увеличивается, сроки исполнения нередко затягиваются, и помощь юриста здесь будет кстати. Вообще в исполнительном производстве позиция взыскателя должна быть очень активной - как в отношениях со службой судебных приставов, так и в общении с должником.

Нередко судебное решение является неисполнимым. Например, у должника невозможно выявить денежные средства и другое имущество или вы наткнулись на пробелы в законодательстве или должника вообще нельзя найти. В таких случаях надеяться только на судебных приставов нельзя. Грамотные юристы помогут разобраться с имуществом должника и выявить скрываемое от взыскания.

Мы предлагаем сопровождение исполнительного производства по имущественным и неимущественным видам исполнения. В ходе сопровождения мы выработаем план исполнения решения суда, подготовим все необходимые документы, проведём все переговоры, эффективно представим ваши интересы в службе судебных приставов, проконсультируем вас по всем вопросам исполнительного производства, предоставим вам подробные устные и письменные отчёты по делу, проконтролируем действия судебных приставов, а в случае необходимости подготовим жалобу на их бездействие.

«Ваше право» добьётся того, чтобы решение суда было исполнено!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Эвакуатор Эвакуатор
Информация может быть не достоверна
Умеренные цены, круглосуточный режим работы, предельная масса 4 тонны, бережное отношение к авто. Служба аварийных комиссаров, независимая экспертиза.
22.09.2015
Служба аварийных комисcаров Служба аварийных комисcаров
Информация может быть не достоверна
Аварийный комиссар 262-002 Круглосуточно, качественно, быстро, юридическая помощь, независимая экспертиза, представительство в суде, возмещение ущерба.
22.09.2015
Антиколлектор Антиколлектор
Информация может быть не достоверна
Антиколлекторские услуги группы компаний "Ваше Право". Мы поможем Вам вылезти из долговой ямы.
22.09.2015
Независимая экспертиза Независимая экспертиза
Информация может быть не достоверна
Независимая экспертиза от группы компаний "Ваше Право". Доверяйте только профессионалам!
22.09.2015
Мы накопили солидный опыт обжалования действий (бездействия) государственных органов и помогаем физическим и юридическим лицам эффективно бороться за свои права.
22.09.2015
Кризис туристической отрасли России настолько серьезен, что ни одна компания, на сегодняшний день, не может быть надежной.
22.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Капитальный ремонт многоквартирных домов. Капитальный ремонт многоквартирных домов.
Информация может быть не достоверна
Администрация обязана произвести капитальный ремонт многоквартирного дома.
03.07.2012
Лечит или дурачит
Информация может быть не достоверна
Лечит или дурачит: как ульяновские врачи вынуждают покупать бесплатные услуги
18.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (8422) 26-20-02
  • г. Ульяновск, проспект Туполева, дом 7
  • 73vashepravo.ru
Служба аварийных комиссаров, эвакуатор, независимая экспертиза, антиколлектор, возмещение ущерба, выбор страховой компании, споры, наследство, представительство в суде, юридические услуги и т. д.
×