Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ВО Дизайн - мастерская дизайна
Информация может быть не достоверна

ВО Дизайн - мастерская дизайна
20.05.2012
Создание уникального интерьера - дело творческое, однако художественная идея не превалирует над качеством отделки. Тем более, что выбор современных материалов позволяет сделать ремонт качественно и ..

Истинные ценители знают, что в интерьере мелочей не бывает. Невозможно создать что-то прекрасное и гармоничное, не продумав все от начала и до конца. Лучше всех это понимают дизайнеры, задача которых – подчеркнуть достоинства помещения, сформировать комфортную атмосферу, придать внутреннему пространству особый, неповторимый стиль. Студия «ВО Дизайн» занимается проектированием интерьеров и их воплощением в жизнь.

логотип дизайн студии ВО Дизайн

Как это рождается…

Наверняка, многие владельцы квартир и домов планируя ремонт, задумываются: «А не сотворить ли мне что-либо необычное, яркое и неповторимое?» Но не каждый реально представляет даже то, с чего начать. Если речь идет об обычной косметической отделке, то достаточно прикинуть приблизительный порядок работ и определиться с материалами. Все остальное рождается по ходу дела. Однако хороший дизайнерский проект отличает именно то, что он досконально просчитан от начала и до конца. Поэтому работа дизайнера чрезвычайно ответственна – именно от ее качества зависит конечный результат. Итак, вы решили обратиться к профессионалам и позвонили в компанию «ВО Дизайн». Дальше – проще. Специалисты студии, среди которых есть и архитекторы, и строители, внимательно выслушают ваши пожелания относительно будущего облика Вашего помещения. Для сотрудников «ВО Дизайн» очень важно найти взаимопонимание с клиентом, понять, чего ждёт заказчик от интерьера, какую цель преследует? Технические возможности компании позволяют быстро составить компьютерную модель помещения, расставить мебель, подобрать отделочные материалы. Можете не сомневаться, что в ходе согласования Вы получите действительно эксклюзивный дизайн.

Дизайн гостиной в стиле Прованс - ВО Дизайн

 Как это воплощается в жизнь…

"Итак, модель составлена, схема утверждена, осталось, казалось бы, совсем немного – воплотить в жизнь все задуманное. После окончательной выверки всех деталей будущего шедевра дизайнерского искусства, мастера студии приступают к самой важной части операции – собственно ремонту. Студия специализируется на комплексном ремонте «под ключ». В нем принимают участие  специалисты разных профилей, в соответствии с очередностью выполнения работ. Здесь очень важна грамотная организация, слаженная работа всех подразделений коллектива – звеньев единого организма. Причем дизайнерский надзор присутствует на каждом этапе строительства. Во многом благодаря такому взаимопониманию, студия «ВO Дизайн» добивается потрясающего результата".

Выполненный интерьер в стиле Прованс - ВО Дизайн

Создание уникального интерьера – дело творческое, однако художественная идея не превалирует над качеством отделки. Тем более что выбор современных материалов позволяет сделать ремонт качественно, добротно и надежно.

В итоге вы получаете нечто замечательное, радующее глаз. Это может быть помещение в японском, европейском или восточном стиле, а также любой другой тип интерьера: современный, классический, «хай-тек». Безупречно исполненная интерьерная композиция создаст особый психологический комфорт, кардинальным образом преобразит в лучшую сторону эстетическое восприятие, казалось бы, привычных вещей.

Дизайн ванной комнаты выполнен компанией ВО Дизайн

 Как на этом сэкономить…

 Каждое помещение для дизайнера – как для художника чистый лист бумаги. Он способен сотворить на этом листе настоящее чудо. Естественно, что любые чудеса обходятся недешево. Однако стоит понимать, что подобные интерьерные решения не являются достоянием массового потребителя. Именно поэтому их выбирают те, кто ценит эксклюзивность, безупречное качество и продуманность в деталях. Кроме того, «Радуга скидок» предоставляет уникальную возможность воспользоваться значительной скидкой на услуги компании «ВО Дизайн». Для держателей стандартных карт она составит 3%, для владельцев VIP-карт – 10%. Это существенная экономия, средства от которой так приятно будет потратить, к примеру, на организацию шикарной вечеринки в честь окончания ремонта.

 Компания «ВО Дизайн» в каждую свою работу вкладывает знания, профессионализм, многолетний опыт работы. И во всем этом непременно присутствует особая пространственная философия студии, благодаря чему становятся возможными совершенно нереальные, фантастические, бесподобные решения. В них – гармония самой жизни.

 

Статья написана для ВО Дизайн

 

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Авторский надзор или рука на пульсе Авторский надзор или рука на пульсе
Информация может быть не достоверна
Дизайнер следит за исполнением всех своих предначертаний. Строители могут допустить неточности: слегка ошибиться с цветом, чуть-чуть изменить месторасположение элементов, немного промахнуться ....
09.05.2012
Улыбка золотой фисташки Улыбка золотой фисташки
Информация может быть не достоверна
Второй российский салон бренда HistachiO недавно появился в Ульяновске - в ТЦ «Панорама», усилиями студии VO design.
06.04.2013
Дизайн квартиры Дизайн квартиры
Информация может быть не достоверна
Тепло и свет исходит от каждого предмета, и квартира оказывается в итоге залитой светом и сама излучает свет. Владельцы ее - люди искушенные в вопросах создания интерьеров, и потому
18.11.2014
Интерьер в стиле Прованс Интерьер в стиле Прованс
Информация может быть не достоверна
Пастельные тона, старая или виртуозно состаренная мебель, печаль времени, разрушительно прошедшегося по вещам,- это Прованс. Натуральные материалы - это Прованс. Деревенский шарм - это Прованс.
16.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Барбекю как вид уличной печи.
Информация может быть не достоверна
Что такое барбекю?
06.03.2013
Городской Прованс Городской Прованс
Информация может быть не достоверна
Чем же так мил этот самый Прованс нам, русским? Разве нет у нас своего деревенского стиля с лаптями по стенам, вышитыми полотенцами, самоварами и разрисованными печками? Есть, конечно…
07.09.2013
Улыбка золотой фисташки Улыбка золотой фисташки
Информация может быть не достоверна
Все счастливые семьи похожи друг на друга… Что-то знакомое, да? Именно этими словами начинается роман Льва Толстого «Анна Каренина». Идентичны не только счастливые семьи. Например, все ювелирные салоны
30.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (9510) 96-02-96
  • г. Ульяновск, 1 переулок Мира, дом 2 БЦ "КАПИТАЛЪ", офис 32
  • www.inibteriorstudio.com
Дизайн-студия In Interior Studio - дизайн и проектирование интерьеров, комплексный многопрофильный ремонт.
×