Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Как правильно выбрать строительную компанию и построить прочный дом!
Информация может быть не достоверна

Как правильно выбрать строительную компанию и построить прочный дом!
06.08.2015
Бесплатные консультации по строительству домов и коттеджей или сказ о том, как не оказаться в "домике из соломы", который может сдуть легкий ветер, отдав строителям 2 миллиона рублей и более.

Мы все и всегда хотим купить подешевле и продать подороже, но нужно знать меру и помнить, что люди не зря говорят:  "Скупой платит дважды".

Строительство дома - дело важное и подходить к нему нужно основательно. Мы совершенно бесплатно расскажем вам с чего нужно начинать при строительстве дома Вашей мечты, на чем можно сэкономить, а на что категорически нельзя скупиться.

Зачем нам это? - жалко людей, которые обратились в ненадежные строительные компании, давшие сногсшибательную рекламу и обещавшие за копейки построить дом. Да, конечно, дом они построили, но... как в сказке про трех поросят "домик из соломы и хвороста": перекошены стены, трещины в фундаменте и стенах и т.д. Но переделать ничего не получится, вариант только один - сносить и строить заново, но люди отдали уже последнее... Кстати говоря, кому-то даже не достроили, подвели под крышу  - и деньги закончились, найдут новых заказчиков - достроят, может быть...

Откуда мы это знаем? - Люди сами приходят и сожалеют, что обратились туда, спрашивают, как мы можем подправить дом. В большинстве случаев - никак. А все из-за того, что компании построили дома с нарушением всех технологий строительства.

Итак, мы расскажем вам, как правильно построить дом и не быть обманутыми, с чего начать и какие пункты должны быть в договоре о строительстве, и как минимизировать риски, а право выбрать строительную компанию, конечно, предоставим Вам. Мы, в свою очередь, будем рады, если вы предоставите нам возможность оказать вам качественные строительные услуги, и с удовольствием построим дом вашей мечты с соблюдением всех технологий. Ждем Вас в нашем офисе, договориться о консультации нужно по указанному телефону!

Статьи и публикации других компаний:

Решай сегодня, как защитить себя завтра! Решай сегодня, как защитить себя завтра!
Информация может быть не достоверна
Пожарная сигнализация - самый незаменимый «инструмент» в борьбе с огненной стихией. Она обязательна для установки на предприятиях.
14.11.2014
Барбекю как вид уличной печи.
Информация может быть не достоверна
Что такое барбекю?
06.03.2013
Городской Прованс Городской Прованс
Информация может быть не достоверна
Чем же так мил этот самый Прованс нам, русским? Разве нет у нас своего деревенского стиля с лаптями по стенам, вышитыми полотенцами, самоварами и разрисованными печками? Есть, конечно…
07.09.2013
Доски
Информация может быть не достоверна
Доски хвойных пород
06.02.2018
Интерьер в стиле Прованс Интерьер в стиле Прованс
Информация может быть не достоверна
Пастельные тона, старая или виртуозно состаренная мебель, печаль времени, разрушительно прошедшегося по вещам,- это Прованс. Натуральные материалы - это Прованс. Деревенский шарм - это Прованс.
16.07.2012
Улыбка золотой фисташки Улыбка золотой фисташки
Информация может быть не достоверна
Все счастливые семьи похожи друг на друга… Что-то знакомое, да? Именно этими словами начинается роман Льва Толстого «Анна Каренина». Идентичны не только счастливые семьи. Например, все ювелирные салоны
30.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (917) 603-40-53
  • г. Ульяновск, ул. Доватора 3Б, оф.309
Строительство домов, коттеджей, проекты домов, кладка из кирпича, газобетона, монтаж крыш, фундамента, получение разрешения на строительство, оформление права собственности, бесплатные консультации.
×