Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Главное о возможностях видеонаблюдения и камерах.
Информация может быть не достоверна

12.02.2011
Главное о возможностях видеонаблюдения и камерах.

Неотъемлемой частью охранной сигнализации является видеонаблюдение. Данная система создана специально для улучшения контроля за дисциплиной трудового коллектива в офисе и большой компании. На сегодняшний день видеонаблюдениедоступно большому, среднему и малому бизнесу. Дело в том, что за последние годы стоимость техники плавно и равномерно уменьшается, в связи с большим количеством предложений и ассортимента, а следовательно и конкуренции среди брендов-производителей. Как известно такая ситуация на рынке всегда приводит к снижению цен. Похожая ситуация наблюдается и в сфере охранного бизнеса: поступает все больше количество предложений данной услуги и цены на неё падают.

Камера видео наблюдения стала доступна даже для небольшого офиса, представительства фирмы. И спрос на камеры видео наблюдения всегда есть, ведь оно достаточно многофункционально. Возможности использования видео слежения безграничны, нужно просто подойти к этому вопросу с умом и некой выдумкой.

Человек, владеющий информацией, имеет всё необходимое для достижения успеха как личностного, так и профессионального. Камера видео наблюдения помогает овладеть информацией. Просмотреть видео, которое зафиксировано камерой видео наблюдения можно через интернет, согласитесь, это очень удобная услуга за разумную цену.

Видеонаблюдение является верным союзником успешного руководителя. Оно позволяет постоянно контролировать своих подчиненных, отслеживать процесс производства. Видео наблюдение поможет не только повысить дисциплину в коллективе, но и поможет избежать краж, своевременно предупредить возникновение других неприятных ситуаций.

На складах камера видео наблюдения необходима как воздух. Нередко именно на складе возникает недостача товара, причины которой никто не может объяснить. Конечно, недостача может быть обусловлена невнимательностью при ревизии товара. Но случается, что причиной становится недобропорядочность работников склада. Установив видео наблюдение, Вы абсолютно точно будете знать о передвижении каждой единицы товара.

Большим уровнем эффективности обладает контролирование процесса производства при помощи камеры видеонаблюдения. Прекрасным дополнением к камере наблюдения станет GSM сигнализация, которая обеспечит безопасность и сохранность Вашего имущества. Тандем этих двух услуг обеспечит круглосуточный контроль за объектом. Ведеонаблюдение в сфере охраны имеет прикладное значение: фиксирование всего что происходит на объекте, съемка и запечатление грабителей, взломщиков и т.д. наличие подробной, достоверной информации о происшествии поможет соответствующим органам в расследовании, а также даст возможность опознать преступников.

Подводя итоги, напрашивается вывод о том, что для эффективного обеспечения безопасности требуется камера видео наблюдения и GSM сигнализация. Камера для возможности увидеть, что происходит на объекте в Ваше отсутствие, а сигнализация для оповещения о попытках проникновения на Вашу территорию. Таким образом, видео наблюдение – это гарантия безопасности вашего бизнеса.

автор КИПиА Софт

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Скрытое видео наблюдение
Информация может быть не достоверна
Скрытое видео наблюдение
12.02.2011
Современные тенденции развития и применения инфракрасной подсветки в камерах видеонаблюдения
05.02.2011
Проектирование систем видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Проектирование систем видеонаблюдения
05.02.2011
Видеоаналитика - мифы и реальные возможности
Информация может быть не достоверна
Видеоаналитика - мифы и реальные возможности
05.02.2011
Современный аэропорт. Интегрированная система видеонаблюдения
05.02.2011
Развитие АЗС и новые задачи для их безопасности
Информация может быть не достоверна
Развитие АЗС и новые задачи для их безопасности
05.02.2011

Статьи и публикации других компаний:

ПРОЕКТ БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР ПРОЕКТ БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР
Информация может быть не достоверна
«Безопасный двор» — общедомовая система видеонаблюдения для сбора, обработки и хранения видеоизображения с дворовых и подъездных видеокамер, установленных на многоквартирных жилых домах
26.02.2017
Видеонаблюдение может применяться: 1. В жилище главы КФХ 2. В помещениях, где содержится основное поголовье животных. 4. В теплицах 5. На зернохранилищах и элеваторах 6. На складах МТЗ и СХ техники.
19.02.2017
Чем мы занимаемся
Информация может быть не достоверна
Мы Торгово-Монтажная организация
19.02.2019
ЕНДС - мониторинг, спутниковый контроль автотранспорта, спецтехники
10.08.2010
Решай сегодня, как защитить себя завтра! Решай сегодня, как защитить себя завтра!
Информация может быть не достоверна
Пожарная сигнализация - самый незаменимый «инструмент» в борьбе с огненной стихией. Она обязательна для установки на предприятиях.
14.11.2014
Информация о продавце
Cборка компьютеров, обслуживание офисной техники, заправка картриджей и ремонт орг техники. Проектирование систем видео наблюдения, установка продажа.
×