Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Несколько слов о LADA 2107
Информация может быть не достоверна

Несколько слов о LADA 2107
20.12.2012
В последние годы Лада избавилась от стереотипа ненадежности, который был приписан ей в середине 90-х, когда качественная сборка машины была затруднена в связи с экономическими трудностями.

Автомобили Лада, согласно статистическим данным, продолжают активно приобретаться значительным числом россиян. Продукция Волжского автомобильного завода в течение последних сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.

LADA 2107 - это автомобиль, спрос на который сохраняется на протяжении долгих лет. Данное транспортное средство представляет собой заднеприводный седан и обладает техническими качествами, способными удовлетворить требования большого числа водителей.

ВАЗ 2107 отличается высокой ремонтопригодностью. Его владелец никогда не столкнется с проблемой поиска нужных запчастей, поскольку они есть в наличии всегда. Этот автомобиль является чрезвычайно простым в обслуживании и не требует больших затрат на ремонтные мероприятия.

Несомненным достоинством LADA 2107 является ее комфортабельность. Машина отвечает всем европейским стандартам безопасности. Водительские и пассажирские сиденья выполнены с учетом требований эргономики и соответствуют особенностям тела человека. Их высокая спинка дополнена подголовником. В конструкцию задних сидений включен подлокотник. В интерьере также присутствуют дефлекторы холодного воздуха.

LADA 2107 имеет приборную панель, покрытую антибликовым стеклом и содержащую тахометр, сервисные датчики и дополнительные приборы.

Важное преимущество данного автомобиля заключается в особенностях его комплектации. В частности, он снабжен пятиступенчатой коробкой передач, задним приводом, каталитическими нейтрализаторами и мощным 1,7-литровым двигателем, соответствующим всем нормам безопасности.

Говоря о свойствах ВАЗ 2107, следует отметить возможность автомобиля воспринимать тюнинг. При этом проводить повышение его эксплуатационных показателей можно и в автосервисе, и собственными силами.

LADA 2107 обладает багажником, объем которого составляет 358 литров. Данный показатель является довольно внушительным, если сравнивать с другими автомобилями этой марки. При максимально допустимой загрузке и скорости 80 километров в час тормозной путь LADA 2107 равняется 43,2 метра. Защищенность водителя и пассажиров машины обеспечивают инерционные ремни безопасности. Благодаря изменению внутреннего дизайна и подогреву заднего стекла автомобиль приобрел увеличенный угол обзора.

Стоит также упомянуть о доступности цены на LADA 2107. Этот фактор, в сочетании с надежностью и безопасностью, делает данную машину популярной среди широкого круга потребителей.

В Автотехцентре ДИЛАВ можно купить автомобиль LADA 2107 в Ульяновске, по праву ставший классикой отечественного производства.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Бюджетный седан... LADA Granta Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.
20.12.2012
LADA Largus фургон LADA Largus фургон
Информация может быть не достоверна
В настоящее время в комплектацию автомобилей Лада включают кондиционеры, центральные замки, электростеклоподъемники, бортовые компьютеры, навигационные системы и др. приборы.
20.12.2012
LADA Priora седан LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».
20.12.2012
LADA 4х4 (3х дверная) LADA 4х4 (3х дверная)
Информация может быть не достоверна
Данное транспортное средство имеет постоянный привод всех колес, межосевой блокируемый дифференциал и раздаточную коробку с понижающим рядом.
20.12.2012
Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек
Информация может быть не достоверна
LADA Kalina хэтчбэк – это пятидверный автомобиль, который был разработан для использования в городских условиях.
20.12.2012
Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная) Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.
20.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×