Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна

Бюджетный седан... LADA Granta
20.12.2012
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.

  LADA Granta

LADA Granta представляет собой бюджетный седан, разработка которого велась на базе автомобиля LADA Kalina.

Современность, надежность и безопасность - именно такими качествами характеризуется новая машина. Ее создатели проделали работу по улучшению управляемости, аэродинамических характеристик и прочности кузова. LADA Granta отвечает всем требованиям, существующим в настоящее время в части сопротивления кузова деформациям во время столкновений. Показатели были подтверждены в ходе краш-тестов.

Кузов этого седана является также и довольно солидным с точки зрения внешнего облика. Он обладает резкими чертами, крупными фарами, решеткой радиатора, приподнятыми линиями капота и багажника. В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.

Данный автомобиль имеет 3 комплектации:

  • Стандарт. В этом случае речь идет о базовой версии, лишенной каких бы то ни было излишеств. LADA Grantaкомплектации «стандарт» имеет 1,6-литровый восьмиклапанный двигатель мощностью 80 лошадиных сил.
  • Норма. Такой автомобиль обладает мотором, который имеет облегченную шатунно-поршневую группу. Его мощность составляет 90 лошадиных сил. В состав LADA Granta данной комплектации включены передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля, бортовой компьютер, центральный замок, а также бамперы, которые окрашены в цвет кузова.
  • Люкс. Такую комплектацию АвтоВАЗ запустит в широкую продажу во второй половине 2012 года. Она будет иметь 16-клапанный двигатель, объем которого составит 1,6 литра, а мощность - 98 лошадиных сил. В данном автомобиле также будут присутствовать вторая подушка безопасности, система ABS, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистема, зеркала с электроприводом, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски, раздельная спинка заднего сиденья и т.д.

Безопасность водителя и переднего пассажира автомобиля LADA Granta обеспечивается наличием на их местах фронтальных подушек и преднатяжителей ремней. Те пассажиры, которые размещаются на задних сиденьях, пользуются трехточечными ремнями безопасности и подголовниками. Помимо этого, в фарах машины установлены дневные ходовые огни, а тормоза имеют антиблокировочную систему.

Данное транспортное средство сочетает в себе современность и доступность. Купить автомобиль LADA Granta Вы можете в компании «Симбирское автомобильное агентство».

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

LADA Priora седан LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».
20.12.2012
Несколько слов о LADA 2107 Несколько слов о LADA 2107
Информация может быть не достоверна
В последние годы Лада избавилась от стереотипа ненадежности, который был приписан ей в середине 90-х, когда качественная сборка машины была затруднена в связи с экономическими трудностями.
20.12.2012
Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек
Информация может быть не достоверна
LADA Kalina хэтчбэк – это пятидверный автомобиль, который был разработан для использования в городских условиях.
20.12.2012
Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная) Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.
20.12.2012
LADA Kalina универсал
Информация может быть не достоверна
Как и на все автомобили семейства Kalina, на универсал устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач, а также подвеска, дополненная амортизационными стойками.
20.12.2012
LADA Largus фургон LADA Largus фургон
Информация может быть не достоверна
В настоящее время в комплектацию автомобилей Лада включают кондиционеры, центральные замки, электростеклоподъемники, бортовые компьютеры, навигационные системы и др. приборы.
20.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Volkswagen Polo седан. Уверен в себе. Умерен в цене! Volkswagen Polo седан. Уверен в себе. Умерен в цене!
Информация может быть не достоверна
Хорошие предложения на хороший автомобиль для Вас.
29.10.2014
Volkswagen Jetta. Седан на все случаи жизни. Volkswagen Jetta. Седан на все случаи жизни.
Информация может быть не достоверна
Внушает уважение, удивляет ценой. Классический седан от Volkswagen.
29.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×