Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

LADA Kalina универсал
Информация может быть не достоверна

20.12.2012
Как и на все автомобили семейства Kalina, на универсал устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач, а также подвеска, дополненная амортизационными стойками.

LADA Kalina универсал

  • калина универсал

LADA Kalina универсал представляет собой переднеприводный пятидверный автомобиль, относящийся к классу В.

Эта машина обладает маневренностью и динамикой, которые позволяют ей уверенно вести себя в условиях насыщенного городского потока. В то же время такая модификация LADA Kalinaимеет вместительный салон и хорошие свойства проходимости. Данные характеристики делают транспортное средство подходящим и для загородных поездок. Таким образом, машина по праву считается универсальной.

Универсал LADA Kalina отлично держится на трассе, а управление им во время дальних поездок не вызывает утомления у водителя.Условия эксплуатации транспортного средства могут быть различными, с этой точки зрения его можно считать неприхотливым. Текущее обслуживание такого автомобиля LADA не требует больших расходов.

Салон машины является продуманным до мелочей. Водитель и пассажиры постоянно ощущают в нем комфорт. В салоне можно разместить 5 человек, а также весьма габаритный багаж. Объем багажного отделения равняется 380 литрам. Если сложить заднее сиденье, этот показатель можно серьезно увеличить. Отделка салона может быть выполнена с использованием гобелена, искусственной кожи или бархата.

LADA Kalina универсал снабжен надежным четырехцилиндровым двигателем, который дополнен электронным распределенным впрыском топлива. Рабочий объем мотора составляет 1,6 литра. При этом силовой агрегат может иметь 8 или 16 клапанов.

Как и на все автомобили семейства Kalina, на универсал устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач, а также подвеска, дополненная амортизационными стойками. На передних колесах имеются треугольные поперечные рычаги, а на задних - продольные рычаги, которые связаны с помощью поперечной балки, винтовых пружин и телескопических амортизаторов.

В зависимости от установленного типа двигателя данная разновидность LADA Kalina может достигать максимальной скорости 165-183 километра в час. Все новые модели такого транспортного средства имеют электронную педаль газа. Базовая комплектация машины включает в себя руль с электрическим усилителем, электростеклоподъемники передних дверей и теплопоглощающие стекла.

Купить LADA Kalina универсал в Ульяновске Вы можете в компании «Симбирское автомобильное агентство». Помимо вышеперечисленных достоинств, эта машина имеет стильный дизайн, в котором стоит выделить плавные линии кузова, оригинальную световую оптику и яркое цветовое оформление.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек
Информация может быть не достоверна
LADA Kalina хэтчбэк – это пятидверный автомобиль, который был разработан для использования в городских условиях.
20.12.2012
LADA Largus универсал 5 мест LADA Largus универсал 5 мест
Информация может быть не достоверна
Пятиместный универсал Лада Ларгус – это автомобиль, созданный для тех, кто ценит практичность, комфорт и высокую полезную нагрузку.
20.12.2012
Бюджетный седан... LADA Granta Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.
20.12.2012
Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная) Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.
20.12.2012
LADA Priora седан LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».
20.12.2012
LADA 4х4 (3х дверная) LADA 4х4 (3х дверная)
Информация может быть не достоверна
Данное транспортное средство имеет постоянный привод всех колес, межосевой блокируемый дифференциал и раздаточную коробку с понижающим рядом.
20.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×