Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна

LADA Priora седан
20.12.2012
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».

LADA Priora седан

  • приора седан

LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки». В его дизайне главенствует геометрическая четкость линий. Солидность данной модели придают элегантные фары головного освещения, задние фонари, изящная радиаторная панель и открытые колесные арки.

Седан LADA Priora имеет салон, в котором постоянно поддерживается благоприятный микроклимат. Обеспечивать комфорт призвана система отопления и вентиляции, снабженная встроенным фильтром очистки воздуха. В интерьере салона также стоит отметить оригинальную обивку дверей, тканевые карманы и вставки. На подлокотниках установлены клавиши, при помощи которых осуществляется управление электрическими стеклоподъемниками.

Разработка данной модели LADA велась с учетом европейских требований безопасности. В связи с этим она обеспечена всеми элементами, необходимыми для сохранения здоровья людей (ремнями и подушками безопасности, усиленными боковыми стойками, порогами пола, дверями и крышей). Передние двери машины дополнены особыми демпфирующими вставками. Они призваны защитить водителя и переднего пассажира от боковых ударов.

LADA Priora седан является продуманным и с точки зрения защиты пешеходов. Его передний бампер характеризуется тщательно подобранной энергоемкостью. Передняя часть автомобиля имеет особую конструкцию, которая позволяет снизить травматизм находящихся на дороге людей в случае возможного наезда.

16-ти клапанный двигатель с рабочим объемом 1,6 литра, который устанавливается на данную модель автомобиляLADA, позволяет ей иметь хорошие динамические способности. Крутящий момент и максимальная мощность были увеличены за счет использования оригинального кривошипно-шатунного механизма с облегченными поршнями. Новая электроника обеспечивает безотказный запуск двигателя при отрицательной уличной температуре.

Легкость в управлении седаном LADA Priora достигается за счет наличия усилителя руля, новых стоек обеих подвесок и нового вакуумного усилителя тормозов. Важную роль при этом играют и отличные характеристики амортизаторов.

Стоит отметить, что в базовую комплектацию машины входят бортовой компьютер, электроусиление руля и аудиосистема. Эти, а также все другие вышеописанные факторы делают автомобиль востребованным у российского потребителя. Автотехцентр ДИЛАВ предоставляет возможность купить LADA Priora седан в Ульяновске.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Бюджетный седан... LADA Granta Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.
20.12.2012
Несколько слов о LADA 2107 Несколько слов о LADA 2107
Информация может быть не достоверна
В последние годы Лада избавилась от стереотипа ненадежности, который был приписан ей в середине 90-х, когда качественная сборка машины была затруднена в связи с экономическими трудностями.
20.12.2012
Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек
Информация может быть не достоверна
LADA Kalina хэтчбэк – это пятидверный автомобиль, который был разработан для использования в городских условиях.
20.12.2012
Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная) Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.
20.12.2012
LADA Kalina универсал
Информация может быть не достоверна
Как и на все автомобили семейства Kalina, на универсал устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач, а также подвеска, дополненная амортизационными стойками.
20.12.2012
LADA Largus фургон LADA Largus фургон
Информация может быть не достоверна
В настоящее время в комплектацию автомобилей Лада включают кондиционеры, центральные замки, электростеклоподъемники, бортовые компьютеры, навигационные системы и др. приборы.
20.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Volkswagen Polo седан. Уверен в себе. Умерен в цене! Volkswagen Polo седан. Уверен в себе. Умерен в цене!
Информация может быть не достоверна
Хорошие предложения на хороший автомобиль для Вас.
29.10.2014
Volkswagen Jetta. Седан на все случаи жизни. Volkswagen Jetta. Седан на все случаи жизни.
Информация может быть не достоверна
Внушает уважение, удивляет ценой. Классический седан от Volkswagen.
29.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×