Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

LADA Largus фургон
Информация может быть не достоверна

LADA Largus фургон
20.12.2012
В настоящее время в комплектацию автомобилей Лада включают кондиционеры, центральные замки, электростеклоподъемники, бортовые компьютеры, навигационные системы и др. приборы.

LADA Largus фургон

Фургон Лада Ларгус - это автомобиль, в грузовом отсекекоторого можно перевозить грузы весом до 800 килограммов. При этом в салоне транспортного средства предусмотрено 2 места (для водителя и пассажира).

Такая машина предназначена для транспортировки грузов в пределах города и в сельской местности. В большей степениЛада Ларгус фургон сориентирован на представителей малого бизнеса. Разработка данного автомобиля велась с учетом спроса на него, который оказался довольно высок.

Данная модификация Лады Ларгус относится к сегменту легкихкоммерческих автомобилей и является практически полной копией фургона Dacia Logan Van. Однако российская версия имеет несколько отличий. В частности, она обладает по-иному оформленной передней частью. Что касается внутренней составляющей, то фургон Лада Ларгус отличается измененной калибровкой двигателя, наличием грязезащитных фартуков моторного отсека и АКБ повышенной емкости.

На машину может быть установлен двигатель с 8 или 16 клапанами. При этом его объем в любом случае равняется 1,6 литра. Если продолжать сравнение с Логаном, то у фургона Лада Ларгус можно отметить увеличенную до 2905 миллиметров колесную базу, в результате чего его общая длина возрастает до 4450 миллиметров. Объем грузового отсека российского автомобиля составляет 2540 литров.

Фургон снабжен полностью металлической крышей, а также может похвастать широким погрузочным пространством. Оно достигается за счет межарочного расстояния в 1020 миллиметров. Глубина грузовой платформы такого автомобиля Ладаравняется 1850 миллиметрам.

У данного транспортного средства есть еще одна особенность. Грузовой отсек можно заполнять или освобождать не только посредством задних дверей, но и с помощью боковой. Ее наличие придает дополнительное удобство в эксплуатации фургона Лада Ларгус. Стоит добавить, что задние двери могут быть зафиксированы на углах открывания 90 и 180 градусов.

Базовая комплектация транспортного средства подразумевает наличие иммобилайзера, комбинации приборов с ЖК-дисплеем, подушки безопасности водителя и механических стеклоподъемников. В более совершенную версию включаются гидроусилитель руляэлектростеклоподъемникиобогрев передних сиденийкондиционер, теплопоглощающие стекла и подушка безопасности переднего пассажира.

Компания «Симбирское автомобильное агентство» предлагает купить фургон Лада Ларгус в Ульяновске, сочетающий в себе удобство и практичность.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

LADA Largus универсал 5 мест LADA Largus универсал 5 мест
Информация может быть не достоверна
Пятиместный универсал Лада Ларгус – это автомобиль, созданный для тех, кто ценит практичность, комфорт и высокую полезную нагрузку.
20.12.2012
Бюджетный седан... LADA Granta Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.
20.12.2012
LADA Priora седан LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».
20.12.2012
Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек
Информация может быть не достоверна
LADA Kalina хэтчбэк – это пятидверный автомобиль, который был разработан для использования в городских условиях.
20.12.2012
Несколько слов о LADA 2107 Несколько слов о LADA 2107
Информация может быть не достоверна
В последние годы Лада избавилась от стереотипа ненадежности, который был приписан ей в середине 90-х, когда качественная сборка машины была затруднена в связи с экономическими трудностями.
20.12.2012
Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная) Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.
20.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×