Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

LADA Largus универсал 5 мест
Информация может быть не достоверна

LADA Largus универсал 5 мест
20.12.2012
Пятиместный универсал Лада Ларгус – это автомобиль, созданный для тех, кто ценит практичность, комфорт и высокую полезную нагрузку.

LADA Largus универсал 5 мест

Пятиместный универсал Лада Ларгус - это автомобиль, созданный для тех, кто ценит практичность, комфорт и высокую полезную нагрузку.

Такая машина имеет довольно строгий внешний облик.Кузовные панели транспортного средства отличаются гранеными линиями, а задние фонари - оригинальностью конструкции. Также обращают на себя внимание широкие арки колес.

Лада Ларгус на 5 мест обладает несомненным достоинством -большим багажником. Поскольку автомобиль имеет два ряда сидений, объем его багажного отсека составляет 560 кубических дециметров. Складывание задних сидений дает возможность значительно увеличить этот показатель.

Основой для производства универсала Лада Ларгус, который АВТОВАЗ выпускает совместно с альянсом Renault-Nissan, послужил автомобиль Dacia Logan MCV. Однако в российской модели были изменены некоторые экстерьерные детали. В частности, она была снабжена новой радиаторной решеткой. Помимо этого, Лада Ларгус адаптирована к условиям эксплуатации на дорогах нашей страны.

Кузов автомобиля имеет форму, благодаря которой обеспечивается объемное внутреннее содержание, ведь, по сути, он представляет собой нечто большее, чем обычный универсал. Данное транспортное средство сконструировано таким образом, чтобы быть пригодным к использованию в различных ситуациях. Среди представителей В-класса универсал Лада Ларгус может претендовать на статус самого крупного. Его длина составляет 4470 миллиметров, ширина - 1750 миллиметров, а высота - 1636 миллиметров.

В комплектацию такого автомобиля Лада включены кондиционергидроусилитель рулясистема ABSпередние электрические стеклоподъемники и регулировки места водителя. Разнообразие поездке призвана обеспечивать магнитола, читающая MP3-файлы. Для пассажиров предусмотрены трехточечные ремни безопасности, а также подушки безопасности (передние и задние). Крепление детского кресла позволяет проводить система Isofix.

Если говорить о технических характеристиках универсала Лады Ларгус на 5 мест, то следует обратить внимание на хорошую ходовую частьПередняя подвеска снабжена поперечными рычагами и стабилизатором поперечной устойчивости, а задняя представляет собой подвеску на продольных рычагах, соединенных балкой. Объем двигателя, который может иметь 8 или 16 клапанов, составляет 1,6 литра.

Автотехцентр ДИЛАВ предлагает купить пятиместный универсал Лада Ларгус в Ульяновске. Преимуществами этой машины являются просторные салон и багажник, позволяющие перевозить довольно объемные грузы.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

LADA Kalina универсал
Информация может быть не достоверна
Как и на все автомобили семейства Kalina, на универсал устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач, а также подвеска, дополненная амортизационными стойками.
20.12.2012
LADA Largus фургон LADA Largus фургон
Информация может быть не достоверна
В настоящее время в комплектацию автомобилей Лада включают кондиционеры, центральные замки, электростеклоподъемники, бортовые компьютеры, навигационные системы и др. приборы.
20.12.2012
Бюджетный седан... LADA Granta Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.
20.12.2012
LADA 4х4 (3х дверная) LADA 4х4 (3х дверная)
Информация может быть не достоверна
Данное транспортное средство имеет постоянный привод всех колес, межосевой блокируемый дифференциал и раздаточную коробку с понижающим рядом.
20.12.2012
Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная) Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.
20.12.2012
LADA Priora седан LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».
20.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×