Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна

Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
20.12.2012
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.

Пятидверный универсал LADA 4х4 рассчитан на эксплуатацию как на городских дорогах, так и на бездорожье.

Внешний дизайн данного транспортного средства производит впечатление силы и устойчивости. Оно достигается благодаря широкому кузову, мощной радиаторной решетке, а также колесным выемкам с четкими линиями. Длина кузова такого автомобиляLADA 4х4 составляет 4240 миллиметров, ширина - 1680 миллиметров, высота - 1640 миллиметров. Багажное отделение имеет объем 629 литров.

Отличное сцепление автомобиля с дорожным покрытием (и с асфальтовым, и с грунтовым) достигается благодаря наличию 16-тидюймовых дисков. Объем топливного бака пятидверного универсала равняется 65 литрам. На 100 километрах пути по загородным дорогам машина расходует около 9 литров топлива. Если двигаться по городским трассам, то на таком же расстоянии будет потрачено около 12 литров. Таким образом, о дозаправке можно не беспокоиться в течение долгого времени.

Плохие дороги не представляют проблем для данной модификации LADA 4х4. На ней можно ездить на охоту, рыбалку, посещать загородные участки и т.д. Ее отличие от трехдверной версии заключается в удобстве посадки на заднее сиденье и общем просторе для пассажиров. Также стоит обратить внимание и на вместимость багажного отделения. Его объем составляет 420-780 кубических дециметров.

Двигатель пятидверного универсала LADA 4х4 имеет объем 1,7 литра. Рулевое управление является травмобезопасным и снабжено телескопическим валом. Коробка передач - пятиступенчатая. Раздаточная коробка имеет принудительно блокируемый межосевой дифференциал. Увеличенная колесная база придает машине плавность хода и повышенную устойчивость на дороге.

LADA 4х4 на 5 дверей имеет возможности для установки дополнительного оборудования. Им могут стать кронштейн на дверь багажника, оградительные решетки для передней части, предохранительные решетки для фар, противотуманные фары, кондиционер, противоугонная система, гидроусилитель рулевого колеса и т.д.

Качество пятидверного универсала производства АтвоВАЗ подтверждается постоянно сохраняющимся спросом на этот автомобиль. При этом стоит сказать и о невысоких затратах, требующихся на его обслуживание.

Компания «Симбирское автомобильное агентство» предлагает купить пятидверный универсал LADA 4х4 в Ульяновске, проверенный временем и демонстрирующий отличную проходимость на любых дорогах.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

LADA 4х4 (3х дверная) LADA 4х4 (3х дверная)
Информация может быть не достоверна
Данное транспортное средство имеет постоянный привод всех колес, межосевой блокируемый дифференциал и раздаточную коробку с понижающим рядом.
20.12.2012
LADA Samara ХЭТЧБЕК 3 дверная LADA Samara ХЭТЧБЕК 3 дверная
Информация может быть не достоверна
Разработчиками были внесены изменения в конструкции бампера, капота и светотехнику. В результате кузов автомобиля получил обтекаемость и стремительность.
20.12.2012
Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек
Информация может быть не достоверна
LADA Kalina хэтчбэк – это пятидверный автомобиль, который был разработан для использования в городских условиях.
20.12.2012
Бюджетный седан... LADA Granta Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.
20.12.2012
LADA Priora седан LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».
20.12.2012
LADA Largus универсал 5 мест LADA Largus универсал 5 мест
Информация может быть не достоверна
Пятиместный универсал Лада Ларгус – это автомобиль, созданный для тех, кто ценит практичность, комфорт и высокую полезную нагрузку.
20.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Автозапчасти на иномарки в наличии и пол заказ.
Информация может быть не достоверна
При заказе автозапчастей вы получаете приятный бонус, СКИДКУ 10% На все виды ИНОМАРОК!!!
09.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×