Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

LADA Samara ХЭТЧБЕК 3 дверная
Информация может быть не достоверна

LADA Samara ХЭТЧБЕК 3 дверная
20.12.2012
Разработчиками были внесены изменения в конструкции бампера, капота и светотехнику. В результате кузов автомобиля получил обтекаемость и стремительность.

LADA Samara ХЭТЧБЕК 3 дверная

LADA Samara ХЭТЧБЕК 3 дверная

Трехдверный хэтчбэк LADA Samara представляет собой переднеприводный автомобиль, имеющий отличные ходовые характеристики, хорошую динамику и мощные тормоза. Предшественницей данной машины считается «восьмерка». Однакохэтчбэек LADA Samara имеет ряд отличий и новшеств.

Разработчиками были внесены изменения в конструкции бампера, капота и светотехнику. В результате кузов автомобиля получил обтекаемость и стремительность. Помимо этого, трехдверная LADA Samara имеет салон, который отличается большей комфортностью. Корпус автомобиля приобретает завершенный и стильный вид благодаря спойлеру на задней двери багажника. При этом спойлер имеет интегрированный стоп-сигнал.

Интерьер 3-хдверного хэтчбэка LADA Samara также имеет ряд особенностей. В частности, в его отделке были использованы материалы хорошего качества. Следует обратить внимание и на современную приборную панель, которая способна справляться с серьезными механическими нагрузки безо всяких деформаций.

Багажное отделение данного транспортного средства по своему объему превосходит предшественников на 330 литров. Однако и этот показатель нельзя считать предельно допустимым, поскольку имеется возможность для складывания задних сидений. В этом случае увеличивается полезная площадь отделения, пригодная для перевозки дополнительного багажа. Таким образом, хэтчбэк LADA Samara на 3 двери имеет не только стильный дизайн и повышенную комфортность, но и высокий уровень практичности.

В техническом отношении данный автомобиль также подвергся нескольким улучшением. В частности, он комплектуется четырехтактным бензиновым двигателем, соответствующим стандарту Евро-4. Машина имеет пятиступенчатую коробку передач. Последний фактор приобретает большое значение, поскольку в сочетании с мотором он позволяет хэтчбэку развивать приличную скорость (до 160 километров в час). При этом на каждых 100 километрах дороги автомобиль в среднем расходует 7,6 литра топлива. Стоит также заметить, что он способен достаточно стабильно функционировать при использовании горючего разного качества. Вместимость его топливного бака составляет 43 литра.

Такая машина может быть укомплектована бортовым компьютером, противотуманными фарами, зеркалами с антибликовым эффектом и подголовниками для заднего сиденья. Важным ее преимуществом также является ценовая доступность. Купить трехдверный хэтчбэк LADA Samara в Ульяновске Вы можете в Автотехцентре ДИЛАВ.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек Кореннолй житель ... LADA Kalina хэтчбек
Информация может быть не достоверна
LADA Kalina хэтчбэк – это пятидверный автомобиль, который был разработан для использования в городских условиях.
20.12.2012
LADA 4х4 (3х дверная) LADA 4х4 (3х дверная)
Информация может быть не достоверна
Данное транспортное средство имеет постоянный привод всех колес, межосевой блокируемый дифференциал и раздаточную коробку с понижающим рядом.
20.12.2012
Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная) Вашему вниманию... LADA 4х4 (5х дверная)
Информация может быть не достоверна
Продукция Волжского автомобильного завода в сохраняет высокие показатели продаж. Выбирать данное транспортное средство в качестве основного продолжают как опытные автолюбители, так и начинающие.
20.12.2012
Бюджетный седан... LADA Granta Бюджетный седан... LADA Granta
Информация может быть не достоверна
В интерьере LADA Granta, отличающемся эргономичностью и лаконичным дизайном, использованы современные материалы.
20.12.2012
LADA Priora седан LADA Priora седан
Информация может быть не достоверна
LADA Priora седан представляет собой автомобиль, основанный на усовершенствованной платформе «десятки».
20.12.2012
Несколько слов о LADA 2107 Несколько слов о LADA 2107
Информация может быть не достоверна
В последние годы Лада избавилась от стереотипа ненадежности, который был приписан ей в середине 90-х, когда качественная сборка машины была затруднена в связи с экономическими трудностями.
20.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Автозапчасти на иномарки в наличии и пол заказ.
Информация может быть не достоверна
При заказе автозапчастей вы получаете приятный бонус, СКИДКУ 10% На все виды ИНОМАРОК!!!
09.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (960) 372-72-15
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 5 Б
  • gazikov.net
"Симбирское автомобильное агентство" на сегодняшний день является официальным дилером известных Российских автомобильных марок: ГАЗ (поставщик «ОАО Коммерческие автомобили группа ГАЗ), LADA, ZAZ.
×